SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 августа 2018 (23:54)

«Решить те задачи, которые перед нами стоят». Нападающий «Астаны» пугает загребское «Динамо»

«Решить те задачи, которые перед нами стоят». Нападающий «Астаны» пугает загребское «Динамо»

Перед матчем «Динамо» Загреб — «Астана» нападающий казахстанской команды Роман Муртазаев ответил на вопросы журналистов.

— Мы хорошо изучили соперника, готовимся к матчу, знаем какой уровень у «Динамо». Конечно, в первой игре мы показали плохой результат. Но мы сюда приехали не просто так, а с задачей показать хороший футбол и решить те задачи, которые перед нами стоят.

— Какое впечатление оставили футболисты «Динамо» в первой игре, и кто-то из футболистов соперника удивили ли Вас?

— «Динамо» — это опытный еврокубковый боец, команда, которая каждый год лучших своих футболистов отправляет в европейские клубы. Они ставят каждый сезон только самые высокие задачи перед собой. Что касается первого матча, то каждый футболист сыграл хорошо, принеся пользу команды.

— После первого матча хорватские СМИ уже решили, что «Динамо» идет дальше. Может в этом и есть наш шанс, что хозяева уверены в своей победе?
— Для «Динамо» добились хорошего результата в гостях, и психологически им будет проще. Но как бы не было, это нас подстегивает, мы должны выложиться на 200%. Обещать, что мы пройдем, я не могу, но мы сделаем все, чтобы выполнить нашу задачу и уехать из Загреба с результатом, который нужен нам. 

fca.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх