Решилась судьба футболиста сборной в «Актобе»

Стали известны подробности перехода в «Актобе» 26-летнего африканского нападающего Даниэля Соса, передает Sports.kz со ссылкой на телеграм-канал «Серый CARDINAL».
«Игрок сборной Нигера, недавно забивший Габону, готовится к приезду в „Актобе“. После подписания контракта ещё в апреле, у бывшего футболиста „Кривбаса“ возникли какие-то сложности с новым клубом, но сейчас они вроде как решены и с 1 июля Даниель Соса присоединяется к „Актобе“», — написано в публикации.
В нынешнем сезоне Казахстанской Премьер-Лиги «Актобе» занимает третью строчку с 25 очками.
В «Актобе» оценили нового главного тренера и раскрыли цель на еврокубки
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
- Футбол13 июня 2025 (10:32)
«„Астана“ обыграет „Окжетпес“, „Кайрат“ спокойно заберёт свои три очка, „Актобе“ — безусловный фаворит». Тимур Сисенов спрогнозировал матчи 12-го тура КПЛ-20252 - Футбол12 июня 2025 (19:01)
Кто фаворит клубного чемпионата мира? Прогноз от экспертов1 - Футбол11 июня 2025 (17:57)
«Нам откровенно повезло». Журналист из Северной Македонии побывал в Казахстане и поделился впечатлениями от матча и Астаны - Футбол11 июня 2025 (12:29)
«Cборная — это высший пилотаж, за результатами которого наблюдает вся страна, поэтому так проигрывать нельзя». Ельмар Набиев разобрал последние игры Казахстана и сделал прогноз по очкам в отборе на ЧМ-20261
- 13 июня, 2025
- 19:03Футбол«Кайрат-Жастар» обыграл «Жетысай» в матче Первой лиги
- 18:55Футбол
«Кайрат» принял неожиданное решение по Дастану Сатпаеву
- 18:28Футбол«Шахтер» совершил крутой камбэк в матче Первой лиги
- 18:00Футбол
Сборной Узбекистана подобрали легендарного тренера перед ЧМ-2026 по футболу
- 17:46Футбол
Уроженец Казахстана установил уникальное достижение за сборную Узбекистана в отборе на ЧМ-2026
- 17:19Футбол«Сразу чувствовал недоумение». Иностранный вратарь рассказал о сорвавшемся трансфере в клуб КПЛ
- 17:18Футбол
«Ахмат» напомнил об уникальности Максима Самородова
- 16:49Футбол
«Кайрату» досрочно «записали» три очка в КПЛ
- 16:45Футбол
«Манчестер Сити» Хусанова принял решение по таланту
- 16:26Футбол«Он шокирован». У бывшего футболиста клуба КПЛ выявлен рак