«Решающее столкновение двух легенд». В России предвкушают третий бой Головкин — «Канело»

Российский сайт Playmaker24.ru в своем материале, посвященном крупнейшим событиям в мире бокса и ММА в сентябре, особенно выделил третий бой Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса, который пройдет утром 18 сентября, сообщает Sports.kz.
«Ну а самое большое внимание фанатов бокса будет приковано к третьей серии противостояния Сауля Альвареса и Геннадия Головкина. Она, как и две предыдущие, пройдет на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. Однако теперь в рамках суперсреднего, а не среднего дивизиона.
Альварес будет защищать сразу четыре пояса — WBC, WBA, WBO и IBF. Напомним, в 2017 году в его первом поединке с Головкиным была зафиксирована скандальная ничья. А в 2018-м мексиканец одержал победу с минимальным перевесом. Эксперты до сих пор не могут сойтись во мнении, кто же все-таки сильнее: „Канело“ или „Трипл Джи“? Очередное и решающее столкновение двух легенд станет мегасобытием», — пишется в статье.
«Канело» признал преимущество Головкина в их третьем бою
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Еркебулан Токтар — казахстанский Джейк Пол. У него есть все, чтобы стать звездой в США
Фестиваль нокдаунов. Еркебулан Токтар ярко нокаутировал Бобиржона Исроилова и готов покорить США
«Это было шоу чистого уничтожения друг друга в ринге». Мирамгали Акмолдинов оценил перспективы Еркебулана Токтара после яркой победы нокаутом
«Феномен Еркебулана Токтара в том, что он очень близок к людям». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на бой самого медийного бойца Казахстана
Комментарии
- 29 августа, 2026
- 23:22Бокс/ММА
Стал известен соперник Жумагулова на турнире в Узбекистане - 23:17Бокс/ММА
Асу Алмабаев провел дуэль взглядов перед поединком за титул. Видео - 22:44Бокс/ММА
Махачев прокомментировал нокаут Нурмагомедова - 21:57Бокс/ММА
Умар Нурмагомедов вышел на связь после тяжелого нокаута в UFC - 20:39Бокс/ММА
Белал Мухаммад отреагировал на нокаут Умара Нурмагомедова - 19:51Бокс/ММА
Сборную Казахстана по боксу официально предупредили перед Азиадой-2026 - 19:39Бокс/ММА
«Первым среди казахов». Санжар Ташкенбай намерен войти в историю - 19:39Бокс/ММА
Казахстан завоевал десять золотых медалей на международном турнире по боксу - 18:52Бокс/ММА
Санжар Ташкенбай объявил решение об участии в Азиаде-2026 - 18:21Бокс/ММА
Видео реакции Хабиба Нурмагомедова на нокаут Умара в UFC














