Ренат Абдулин прокомментировал свой возможный переход в турецкий клуб

По сообщению пресс-службы ФК «Ордабасы», Ренат Абдулин прокомментировал свой возможный переход в турецкий клуб, пишет Sports.kz.
— Ренат, это правда что ты ведешь переговоры с одним из турецких клубов?
— В декабре ко мне обращались люди, но я сразу же сказал, что у меня есть договоренность с ФК «Ордабасы». На данный момент у меня уже подписан контракт с шымкентским клубом и я действующий футболист «Ордабасы», и планирую полностью отработать свой контракт.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Нам просто важнее взять три очка». В Греции дали уверенный расклад по матчу «Кайрат» — «Олимпиакос» в Лиге Чемпионов 1
«Казахстан не тянет такой футбол». Болельщики «Олимпиакоса» уверены в победе над «Кайратом» в Астане1
«Горячий „Олимпиакос“ готов согреть морозную Астану». Что пишут греческие СМИ перед матчем с «Кайратом»
«Кайрат» подходит к Лиге Чемпионов без тонуса и лидеров. Сможет ли он остановить «Олимпиакос» в Астане?1
- 8 декабря, 2025
- 22:56Футбол
Новак Джокович выбрал победителя и неожиданного финалиста ЧМ-2026 по футболу - 22:55ФутболВратарь сборной Казахстана оформил третий подряд «сухарь» в европейском чемпионате
- 22:46Футбол
«Реал» сделал предложение новому главному тренеру. Известно имя - 22:44Футбол
«Реал» выбрал между Зиданом и Клоппом - 22:30ФутболИслам Чесноков прибыл в расположение нового клуба КПЛ
- 22:18Футбол
Трансфер Роналду в европейский топ-клуб сорвался. Подробности - 22:10Футбол
Легендарный одноклубник Месси принял решение по будущему - 21:58Футбол
«Ливерпуль» объявил официальное решение по Салаху после критики - 21:51Футбол«Кайрат» провел тренировку перед матчем Лиги Чемпионов в Астане. Видео
- 21:22ФутболКлуб Первой лиги Казахстана подпишет игрока за 14 миллионов1









