«Редко балует поклонников». Победителя матча Северная Македония — Казахстан определило российское СМИ

Российский портал Vseprosport.ru спрогнозировал товарищеский матч Северная Македония — Казахстан.
«Северная Македония
В первый день лета Северная Македония на своем поле принимала Словению. В этой игре „красные львы“ открыли счет — на 55-й минуте отличился представитель „Наполи“ Элмас, но преимущество удержать не сумели.
Эта ничья стала первой с октября прошлого года, но сам поединок показал, что игроки в порядке и готовы к дебюту на финальном этапе чемпионата Европы. В последних официальных поединках подопечные Игоря Ангеловского уступили Румынии (2:3), обыграли Лихтенштейн (5:0) и Германию (2:1). На сегодня команда занимает второе место в группе J квалификации на Чемпионат мира 2022 года.
Казахстан
122-я команда рейтинга ФИФА никогда не принимала участие в финальных турнирах чемпионатов мира и Европы. На предстоящий Евро-2020 Казахстан не прошел — команда заняла пятое место в группе, где за 10 игр добыла всего три победы и 10 очков.
В первой игре отбора на ЧМ-2022 „ястребы“ не смогли справиться с Францией (0:2), после чего неожиданно отобрали турнирные баллы у сборной Украины (1:1), на что мы давали прогноз.
Прогноз
Сборная Казахстана очень редко балует поклонников результатами и даже ничья в этой игре станет успехом для коллектива. По нашему мнению, в этой игре Северная Македония является фаворитом. Хозяева неплохо сыграли три дня назад и сегодня будут иметь преимущество. На их стороне опыт футболистов, которые выступают в ведущих чемпионатах Европы. Наш прогноз — победа Северной Македонии», — написано в публикации.
Прямая трансляция товарищеского матча Северная Македония — Казахстан
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Айбол Абикен, Александр Меркель и три новичка «Каспия». Все трансферы недели в КПЛ4
«Противостояние „Улытау“ и „Ордабасы“ завершится вничью, „Окжетпес“ минимально обыграет „Кайрат“». Евгений Аверченко спрогнозировал матчи 15-го тура КПЛ2
Луиш Нани дебютным голом переписал историю КПЛ. На каком он месте среди возрастных бомбардиров?
«Кайрат» едет к «Окжетпесу», «Ордабасы» — к «Улытау», а Астану ждёт дерби. Что произойдет в 15 туре КПЛ1
- 28 июня, 2026
- 14:47Футбол
Эльдор Шомуродов объяснил неудачу Узбекистана на ЧМ-2026 по футболу - 14:25Футбол
ИИ спрогнозировал исход матча «Тобол» — «Алтай» в КПЛ - 14:01Футбол
Криштиану Роналду высказался после второго места Португалии в группе ЧМ-2026 - 13:15Футбол
Бразилия — Япония. Дата, время и прямая трансляция матча плей-офф ЧМ-2026 - 12:56Футбол
Аида Сатыбалдинова выбрала своего фаворита в плей-офф ЧМ-2026 по футболу - 12:45Футбол
«Талант и игрок сборной». В Северной Македонии оценили новичка «Актобе» Атанасова - 12:30Футбол
Видеообзор матча Колумбия — Португалия на ЧМ-2026 по футболу - 11:49Футбол
Жавохир Синдаров выразил позицию по выступлению Узбекистана на ЧМ-2026 по футболу1 - 11:26Футбол
Фабио Каннаваро сделал заявление о вылете Узбекистана с ЧМ-2026 по футболу1 - 11:13Футбол
В «Ахмате» подтвердили интерес московского «Спартака» к Максиму Самородову1
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига













