18 ноября 2021 (23:29)

Редчайший двойной нокдаун произошел в матче соперников «Барыса». Видео

В эти минуты в Риге на стадионе «Арена-Рига» проходит матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным «Динамо» и «Ак Барсом». По окончании второго периода счёт 3:0 в пользу гостей, передает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

«Барыс» за четыре минуты забил два гола «Спартаку» в матче КХЛ. Видео

В конце первого периода в матче произошла драка между защитником рижан Карлисом Чуксте и форвардом «Ак Барса» Никитой Дыняком. В результате игрок казанцев отправил оппонента в нокдаун с первого удара.

Оба игрока получили 5-минутный штраф за драку, Дыняк также был наказан двумя минутами за оскорбление судей и неспортивное поведение.

Отметим, что заброшенными шайбами во встрече отличились Артём Лукоянов, Стивен Кэмпфер и Джордан Уил.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz