7 февраля 2021 (10:36)

«Ребята не привыкли к такому хорошему полю». Наставник «Александрии» объяснил разгром «Кайрата»

Главный тренер украинской «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал победу над алматинским «Кайратом» (4:1) в спарринге.

«После первого тайма я спросил ребят, нравится ли им, как они играют. Они все ответили „нет“. Скорее всего, это из-за того, что они не привыкли к такому хорошему полю. Оно было очень быстрым. У нас было очень много технического брака, ошибок этого плана. Но в тактическом плане — в защите — играли правильно.

Казахская команда создала лишь один момент, когда Эсеола попал в штангу. А у нас было достаточно моментов, чтобы открыть счет, особенно после стандартных положений и контратак.

Ну а во втором тайме как забили два быстрых мяча, конечно, стали играть намного лучше. Затем на замену вышли молодые ребята — мы усилили игру. Так что мы довольны вторым таймом. Есть над чем работать», — сказал Шаран.