«Реалу» предложили 350 миллионов евро за Винисиуса

Футбольный клуб из Саудовской Аравии «Аль-Ахли» заинтересован в трансфере бразильского вингера мадридского «Реала» Винисиуса Жуниора уже этим летом, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
Об этом сообщает Give me Sport.
По информации источника, руководство арабского клуба считает Винисиуса своей главной целью для подписания в конце текущего сезона и готово предложить за него £ 296 млн (около € 350 млн).
Напомним, Винисиус пополнил состав «сливочных» в июле 2018 года. Действующее соглашение игрока с клубом рассчитано до конца июня 2027 года. В текущем сезоне футболист принял участие в 26 матчах, где забил 16 голов и сделал 10 результативных передач. Трансферная стоимость игрока, по данным портала Transfermarkt, составляет € 200 млн.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
- 26 декабря, 2025
- 10:44Футбол
Скандал с долгами клуба КПЛ перед легионерами получил продолжение - 10:25Футбол
«Реал» определился с главным кандидатом на замену Хаби Алонсо - 03:02Футбол
Акимат предупредил футбольных олигархов1 - 02:33Футбол
Новичок КПЛ нацелился на бомбардира из Европы - 02:01Футбол
Идрис Умаев оставил сообщение после ухода из «Актобе» - 00:44Футбол
«Барселона» получит футболиста. Известно имя и подробности сделки - 00:33Футбол
Винисиус получил плохие новости от «Реала» - 00:23Футбол
«Реал» хочет подписать футболиста на 65 миллионов евро - 00:05Футбол
«Реал» нашёл идеального преемника для легенды - 25 декабря, 2025
- 23:38Футбол
Экс-футболист сборной России сделал заявление о работе тренером в топ-клубе АПЛ













