SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 июля 2019 (22:29)

«Реальная угроза». Члена команды Нурмагомедова обвинили в страхе перед казахом из UFC

«Реальная угроза». Члена команды Нурмагомедова обвинили в страхе перед казахом из UFC

Российский портал Valetudo.ru считает, что член команды чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова Зубайра Тухугов не хочет встречатьcя в октагоне с казахом Дамиром Исмагуловым, так как опасается его, сообщает Sports.kz.

«Исмагулов не проигрывал четыре года подряд, за это время одержав 13 побед. Отстояв пояс чемпиона М-1 от Артема Дамковского в 2018-м, Дамир подписал контракт с UFC и остается непобежденным в организации с двумя победами над Алексом Горгисом и Джоэлем Альваресом.

Тухугов не дрался с тех пор, как в 2016-м проиграл решением Ренато Моикано. Следом за первым поражение в UFC, должен был последовать бой с Тиаго Тратором, но чеченец провалил тестирование на допинг и получил от USADA два года дисквалификации.

Помимо отстранения за использование запрещенной фармы (в случае Зубайры это Остарин), в послужном списке Тухугова дисквал за хулиганство: осенью прошлого года он стал участником массовой драки после UFC 229, в компании подельников попытавшись „отомстить Конору МакГрегору за оскорбление“, но вместо этого отведал ирландского бокового.

Исмагулов — это реальная угроза, и молчание Зубайры, вызывающе смелого в компании братишек слоняющихся по коридорам Барклай-центра, и готовых толпой окружить Лобова и Ислама Бадургова, несмотря на подхвативших вызов Дамира болельщиков — ожидаемая реакция», — пишет портал. 

Член команды Нурмагомедова отказался от боя с казахом в UFC 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх