«Реал» задумался о продаже Винисиуса. Подробности

Руководство мадридского «Реал» рассматривает вариант с продажей 25-летнего бразильского нападающего Винисиуса Жуниора в 2026 году, сообщает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
По данным Defensa Central, «сливочные» не могут договориться с форвардом о продлении контракта, срок действия которого истекает в июне 2027 года. Сообщается, что Винисиус настаивает на увеличении его зарплаты до уровня доходов Килиана Мбаппе, при этом клуб не готов согласиться на такие условия. Если переговоры так и не увенчаются успехом, «Королевский клуб» попытается продать бразильца не позднее 2026 года.
На прошедшем летом 2025 года клубном чемпионате мира Винисиус сыграл в шести матчах и отметился одним глом и одним результативным пасом.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Нани мотивируют деньги». В Португалии удивлены возобновлению карьеры звезды футбола в Казахстане
«Казахстан будет вторым». Эксперт из Словакии дал расклад на соперника и группу в Лиге наций3
Летом Сатпаев отправится в «Челси», но там уже очередь из нападающих. Даже статус резервиста для Дастана под большим вопросом
«Грилиш центра поля». В Финляндии удивлены переходом молодых талантов в «Кайрат»
- 19 февраля, 2026
- 22:59Футбол
Футболист «Арсенала» назвал матч с «Кайратом» незабываемым - 22:38Футбол
Андрей Карпович сделал заявление после матча с топ-клубом Узбекистана - 21:41Футбол
Заключительный матч клуба КПЛ завершился четырьмя голами - 21:13Футбол
Главный тренер клуба КПЛ сделал выводы после матча с командой из Европы - 20:47Футбол
Один гол решил исход матча между новичком КПЛ и клубом из России - 20:37ФутболЗащитник из Европы определился с клубом после ухода из «Турана»
- 20:37Футбол
«Кайрат» всухую победил клуб РПЛ2 - 20:29Футбол
«Тобол» сделал официальное объявление по УТС - 20:07Футбол
Чемпион КПЛ разгромил двукратного обладателя Кубка - 19:58Футбол
Дебютант еврокубка из КПЛ сыграл с топ-клубом Узбекистана - 19:49Футбол
Драмой обернулся матч клуба КПЛ с европейской командой 1 - 19:35Футбол
«Это был бы подарок судьбы». В Беларуси жалеют, что не попали к Казахстану в группе Лиги наций1 - 19:34Футбол39-летний ветеран определился с новым клубом в Казахстане
- 19:30Футбол
Трансфер Нани в «Актобе» вызвал сомнения у трехкратного чемпиона КПЛ - 19:28Футбол
Бразильский футболист представлен в клубе КПЛ
















