«Реал» установил клубный антирекорд последних 20 лет в Лиге Чемпионов

Мадридский «Реал» в матче 4-го тура общего этапа Лиги Чемпионов с итальянским «Миланом» (1:3) установил антирекорд клуба в групповых этапах Лиги Чемпионов с момента сбора статистики, то есть с сезона-2003/2004, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
Об этом сообщает Opta Sport.
По информации источника, «сливочные» допустили девять ударов в створ своих ворот, что больше, чем в любом другом домашнем матче группового этапа Лиги Чемпионов за 20 последних сезонов.
На данный момент «Реал» занимает 17-е место в сводной таблице Лиги Чемпионов с шестью очками после четырёх туров. «Милан», имеющий также шесть очков, расположился на 18-й строчке.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
- 28 декабря, 2025
- 18:12Футбол
Бауыржан Исламхан дал молодежи «Кайрата» ценный совет - 17:00Футбол
«Аталанта» — «Интер»: прямая трансляция матча Серии А - 16:59Футбол
Известный в Казахстане легионер официально пополнил клуб КПЛ1 - 16:53Футбол
«Он зажжет в Казахстане». Клубу КПЛ сообщили о мощном усилении - 14:38Футбол
Клуб КПЛ объявил об уходе универсального футболиста - 14:27Футбол
«Астана» решилась продать лучшего бомбардира КПЛ в другой клуб4 - 14:11Футбол
Роналду обошел Месси и возглавил исторический рейтинг - 13:37ФутболСтало известно, какой клуб КПЛ вел переговоры с воспитанником «Спортинга»
- 13:29Футбол
Футболист «Кайрата» стал целью столичного клуба КПЛ - 13:25Футбол
Нападающий официально сменил клуб в КПЛ












