«Реал» принял решение о дебюте Мбаппе

Наставник мадридского «Реала» Карло Анчелотти планирует выпустить в старте на матч Суперкубка УЕФА сразу трех звездных форвардов клуба, сообщает Sports.kz.
По информации Relevo, в матче Суперкубка УЕФА против итальянской «Аталанты» тренерский штаб мадридского клуба хочет задействовать трех нападающих: Винисиуса, Мбаппе и Родриго со стартовых минут. Для 25-летнего француза эта встреча станет дебютной в «королевском клубе».
Отметим, что матч Суперкубка УЕФА состоится в Варшаве в ночь с 14-го на 15-е августа в 00:00 по казахстанскому времени и пройдет на стадионе «Национальный».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Если победили бы шымкентцы, то вопрос о „золоте“ был бы закрыт». Евгений Аверченко разобрал матчи 19-го тура КПЛ3
От точных попаданий до сомнительных подписаний. Рейтинг летних трансферов клубов КПЛ4
Номер 36, тренировки с Палмером и турне в Австралию. Как прошёл первый месяц Сатпаева в «Челси»1
«Команда собралась и вытащила из себя максимум». Алмат Бекбаев разобрал матч «Кайрат» — «Ордабасы» и оценил борьбу за чемпионство в КПЛ
- 28 июля, 2026
- 02:34ФутболКонкурент Дастана Сатпаева согласовал условия контракта с «Челси»
- 01:49ФутболВ «Ахмате» Самородова и Кенжебека сделали заявление о задачах в РПЛ
- 01:36Футбол
Аршавин назвал условие возвращения Касаджикова в «Зенит» - 01:09Футбол«Челси» Дастана Сатпаева нацелился на легенду «Ливерпуля»
- 00:50Футбол
Сборную Казахстана готовят к возвращению Магомеда Адиева3 - 00:50Футбол
Хаби Алонсо готовит публичный дебют Дастана Сатпаева за «Челси» - 00:10ФутболЮрий Максимов рассказал, почему отказался возвращаться в чемпионат Казахстана
- 00:07Футбол
«Иртыш» подпишет еще одного легионера1 - 00:03Футбол
В «Кайрате» определились с трансфером нового легионера - 00:00ФутболМарк Кукурелья поблагодарил клуб Дастана Сатпаева
Футбол. Клубные товарищеские матчи








