«Реал» получил хорошие новости по Килиану Мбаппе перед матчем с «Манчестер Сити»

Нападающий мадридского «Реала» Килиан Мбаппе возвращается в Испанию после лечения во Франции и попытается успеть восстановиться к матчу Лиги Чемпионов против «Манчестер Сити», передает Sports.kz со ссылкой на Marca.
По информации источника, футболист работал в Париже под наблюдением двух специалистов медицинского штаба мадридского клуба. Его участие в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов против «Манчестер Сити» пока остается под вопросом.
Отмечается, что у Мбаппе будет две тренировочные сессии — в понедельник и вторник — чтобы убедить медицинский штаб в готовности выйти на поле в игре, которая пройдет в среду на стадионе «Сантьяго Бернабеу».
Сообщается, что в последние дни восстановление футболиста проходило положительно, однако ограниченное время на подготовку может повлиять на окончательное решение о его участии в матче. В клубе намерены оценить состояние игрока после возвращения на базу в Вальдебебасе.
Тем временем мадридцы провели тренировку без серьезных изменений в составе. Полузащитник Джуд Беллингем работал на поле, однако выполнял упражнения отдельно от основной группы.
Защитник Фран Гарсия также тренировался индивидуально после удара, полученного в предыдущем матче против «Хетафе». Ожидается, что он сможет вернуться к занятиям в общей группе.
Антонио Рюдигер занимался отдельно от команды, но, как ожидается, уже на следующей тренировке будет работать вместе с партнерами.
Давид Алаба, Дани Себальос, Эдер Милитао и Родриго продолжают восстановление после травм. Сообщается, что бразильский нападающий Родриго в ближайшее время перенесет операцию после серьезного повреждения колена.
Первая игра в 1/8 финала Лиги Чемпионов «Реал» — «Манчестер Сити» пройдет в Мадриде, на стадионе «Сантьяго Бернабеу», в ночь с 11 на 12 марта. Начало встречи в 01:00 по времени Астаны.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Сейчас ваша команда не поставщик очков для топ-сборных». В Бельгии оценили уровень футбола Казахстана
«Футбол можно смотреть только с биноклем». Айдар Аргимбаев сравнил уровень футбольной инфраструктуры Казахстана и Кыргызстана1
Строительство на словах. Что происходит с новыми стадионами Казахстана3
Максим Самородов тащит «Ахмат» и забивает топам. Кто рискнёт забрать его летом?
Комментарии
- 23 апреля, 2026
- 21:27Футбол«Сабах» Покатилова отреагировал на спорный эпизод с непоставленным пенальти в матче с «Карабахом»
- 21:10ФутболГлавный тренер «Шахтера» прокомментировал выездную победу со счетом 6:0
- 20:52Футбол
«Ахмат» объявил решение по Самородову после его гола «Спартаку» - 20:49Футбол
В России высказались об отставке Армана Оспанова из «Актобе»1 - 20:41Футбол
Синнер, Надаль, Беллингем и Куртуа сыграли вместе в теннис. Видео - 20:40Футбол
Врач «Динамо» рассказал, когда Зайнутдинов сможет вернуться на поле - 20:28Футбол
Талант «Барселоны» Эрнандес порвал крестообразные связки - 20:28Футбол
«Пошла антиреклама». Кулшинбаев раскритиковал подписание Нани и Мозеса1 - 20:24ФутболНаставник «Сабаха» Покатилова рассказал о победе над «Карабахом»
- 20:22Футбол
Потолок зарплат в футболе Узбекистана составит менее миллиона тенге










