«Реал» отказался от возвращения Жозе Моуринью

По информации The Touchline, несмотря на недавние связи между Жозе Моуринью и «Реалом», клуб не рассматривает вариант его назначения на пост главного тренера команды, сообщает Sports.kz.
«Ключевые фигуры в руководстве „Реала“ считают, что Моуринью уже прошел свой пик, и что его лучшие годы позади. Клуб вместо этого отдает приоритет тренеру, которого они считают доказанным победителем в последних сезонах, человеку, соответствующему требованиям и тактической эволюции современного футбола», — пишет источник.
Напомним, Жозе Моуринью уже тренировал «Реал» с 2010 по 2013 год. Под руководством португальского специалиста команда выиграла чемпионат, Кубок и Суперкубок Испании.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Южноамериканцы не заиграли, громкие имена не спасли. Самые сомнительные трансферы КПЛ-20263
Лидерство «Кайрата», восхождение «Ордабасы» и неудачи «Тобола». Итоги матчей шестого тура КПЛ-20267
«„Кайрат“ и „Актобе“ одержат победы, „Елимай“ — фаворит матча против „Астаны“». Фархадбек Ирисметов спрогнозировал матчи шестого тура КПЛ6
«Убедительная победа „Кайрата“, „Актобе“ играет „минус один“ и ошибки в матче „Елимай“ — „Астана“». Булат Есмагамбетов подвел итоги шестого тура КПЛ1
Комментарии
- 21 апреля, 2026
- 23:07Футбол
«Брага» подпишет двух футболистов из сборной Узбекистана - 22:45Футбол
В чемпионате Англии отказались от внедрения ВАР со следующего сезона - 22:23ФутболНаставник женской сборной Беларуси высказался о поражении от Казахстана
- 22:15Футбол
«Жетысу» объявил о подписании легионера из Венесуэлы - 22:06Футбол
Нурбол Жумаскалиев сделал заявление после ухода из «Тобола»1 - 21:36Футбол
В «Баварии» прояснилась позиция Ким Мин Джэ по возможному уходу - 21:31Футбол
«Ливерпуль» решил оставить Арне Слота после сезона без трофеев - 21:17Футбол
«Реал» сделал предложение Юлиану Нагельсману - 21:03Футбол
19-летнего футболиста «ПСЖ» Заге посадили в тюрьму











