«Реал» может лишиться одного из ключевых игроков

Клубы Саудовской Аравии намерены побороться за вратаря «Реала» Тибо Куртуа следующим летом, сообщает Sports.kz.
По информации испанского журналиста Хосе Феликса Диаса, 32-летнему бельгийцу готовы предложить «огромную зарплату» — сумма при этом не называется. Контракт Куртуа с «Реалом» рассчитан до 2026 года, но мадридский клуб хочет продлить его. Сайт Transfermarkt.de оценивает игрока в 25 миллионов евро.
В этом сезоне Тибо Куртуа сыграл за «Реал» 15 матчей, в которых пропустил 12 мячей, отстояв при этом 6 игр «на ноль». Вторым вратарем «Реала» является украинец Андрей Лунин. В нынешнем сезоне он провел за команду 5 матчей (2 — «на ноль») и пропустил в них 8 мячей.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
ИИ отзеркалил второй круг и развёл интригу по краям сезона. Почему «Кайрат» получил преимущество, а «Ордабасы» — еврокубковый подарок?4
Чемпионы попрощались с лидерами и рискнули с новичками. Готов ли «Кайрат» защитить титул в новом сезоне?6
Нани возобновил карьеру ради «Актобе», Томасов проводит юбилейный сезон за «Астану», а Мартынович сохраняет лидерство в «Кайрате». Топ-7 самых возрастных футболистов КПЛ-2026
Молодые таланты АПЛ одного возраста с Дастаном Сатпаевым. Что они показывают в этом сезоне?2
- 26 февраля, 2026
- 04:00Футбол
«Кайрат» — «Тобол». Дата, время и прямая трансляция матча за Суперкубок Казахстана - 03:41Футбол
Определились все участники 1/8 финала Лиги Чемпионов - 03:39Футбол
«Ювентус» обыграл «Галатасарай» в стыковом матче Лиги Чемпионов - 03:23Футбол
Дастан Сатпаев может стать одноклубником Криштиану Роналду - 03:00Футбол
Камбэком обернулся матч «Реала» за 1/8 финала Лиги Чемпионов - 02:54Футбол
Четыре гола решили судьбу ПСЖ в Лиге Чемпионов - 02:14Футбол
«Актобе» согласовал трансфер экс-игрока «Сандерленда» - 01:58Футбол
«Астана» и чемпионат Казахстана понесли существенную потерю - 01:55Футбол
«Аль-Наср» с голом Роналду разгромил соперника и вернулся на первое место - 00:50Футбол
Казахстанцы стали поводом для шуток над Исламом Чесноковым в Шотландии













