10 мая 2023 (02:53)

«Реал Мадрид» и «Манчестер Сити» обменялись голами в полуфинале Лиги Чемпионов. Видео

В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов испанский «Реал Мадрид» на «Сантьяго Бернабеу» сыграл с английским «Манчестер Сити», пишет Sports.kz.

За первый тайм гости нанесли четыре удара в створ ворот Тибо Куртуа, а хозяева всего один и он стал голевым, на 36-й минуте дальним выстрелом счет открыл Винисиус Жуниор.

Во второй половине мадридцы стали активнее ходить в атаку, создав ряд моментов у ворот Эдерсона, они пропустили после удара Кевина Де Брёйне низом из-за пределов штрафной.

Оставалась еще половина тайма, команды обменивались опасными выпадами, однако забить больше не смогли — 1:1.

Ответная игра команд пройдет 17 мая в Манчестере.

«Реал Мадрид» — «Манчестер Сити» 1:1 (1:0)
Винисиус Жуниор 36 (1:0), Де Брёйне 67 (1:1).