SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
10 февраля 2024 (17:30)

«Реал» — «Жирона»: прямая трансляция, где смотреть онлайн матч лидеров Ла Лиги 10 февраля

«Реал» — «Жирона»: прямая трансляция, где смотреть онлайн матч лидеров Ла Лиги 10 февраля

10 февраля «Реал» на своем поле примет «Жирону» в 24-м туре Ла Лиги. Жиронцы отстают от «сливочных» всего на 2 балла и могут по итогам тура вернуться на первое место в чемпионате. Игру двух лучших команд сезона и все остальные матчи чемпионата Испании можно смотреть бесплатно в FONBET. 

Центральный матч тура Ла Лиги начнется 10 февраля в 23:30 по Астане. Трансляция игры начнётся в FONBET в разделе Live. А после регистрации по этой ссылке и первого пополнения счета все новые клиенты получат бонус до 200 000 тенге.

«Реал» обыграл «Жирону» в первом круге, нанеся жиронцам единственное поражение в чемпионате. «Реалу» нужно увеличивать отрыв от ближайшего конкурента и побеждать после ничьей с «Атлетико» в мадридском дерби. До нее команда Карло Анчелотти выиграла на «Сантьяго Бернабеу» в пяти матчах чемпионата подряд. Так что даже «Жироне», выдающей мощный сезон, будет трудно отнять очки у «сливочных».

Эксперты FONBET считают, что «Реал» без проблем справится с «Жироной». На победу хозяев поля можно поставить с коэффициентом 1.42. В первом круге «Реал» забил своим главным преследователям 3 мяча. Сейчас на индивидуальный тотал «сливочных» больше 2,5 можно поставить за 2.17.

«Жирона» продолжает борьбу за первое место в чемпионате Испании. Команда Мичела выдала впечатляющую беспроигрышную серию в Ла Лиге из 15 матчей. Однако в последних турах «Жирона» забуксовала. В четырех матчах она не смогла забить последней команде чемпионата «Альмерии» (0:0), с минимальным счетом обыграла «Сельту» с 16-й строчки (1:0) и выдала еще одну безголевую ничью с «Реалом Сосьедад» (0:0).

По мнению экспертов FONBET, у гостей мало шансов на победу в матче за первое место Ла Лиги. На то, что выиграет «Жирона», можно поставить за 6.70, на ничью — за 5.10.

Смотрите битву сильнейших команд чемпионата Испании в трансляции FONBET и получайте бонус для новых клиентов до 200 000 тенге после первого пополнения счета! 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх