«Реал» избавляется от молодого таланта

Форвард мадридского «Реала» Эндрик может уйти в аренду в январе, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
19-летнему форварду трудно закрепиться в основе «Реала» из-за конкуренции и травмы. Интерес к его аренде проявляют «Валенсия» и «Сельта», а переход может состояться уже в зимнее трансферное окно.
Ранее сообщалось, что футболист мог покинуть команду летом, но получил несколько травм, из-за которых это стало невозможным.
Бразильский форвард выступает за «Реал» с 2024 года, за прошлый клубный сезон он провёл 37 матчей, забив семь голов и сделав одну результативную передачу.
Transfermarkt оценивает нападающего в 35 миллионов евро. Контракт Эндрика с «Реалом» рассчитан до лета 2030 года.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«За ошибки приходится платить». Словацкие СМИ оценили игру Казахстана в Лиге наций
Упустили очко. Сборная Казахстана не выстояла против Словакии в Лиге наций
«Казахстан дома = три очка». Чего ждут словацкие болельщики от матча Лиги наций
«К игре с Казахстаном нужно кое-что придумать». О чём пишут в Словакии перед матчем Лиги наций
Комментарии
- 30 сентября, 2026
- 11:32Футбол
«Поражение, за которое не стыдно». Эксперт оценил игру сборной Казахстана против Словакии - 11:08Футбол
Евгений Аверченко разобрал матч Словакия — Казахстан в Лиге наций - 10:04ФутболСо счетом 3:2 закончился матч «Ордабасы» с клубом Первой лиги
- 09:56Футбол
Словацкое СМИ отметило жёсткую игру сборной Казахстана в матче Лиги наций - 08:54Футбол
«Каримов мог оформить дубль». Матч Словакия — Казахстана разобрало российское СМИ - 08:36Футбол
В России восхитились голом Каримова и назвали ключевые матчи сборной Казахстана - 08:08Футбол
Рамазан Каримов признался, кому посвятил эффектный гол в ворота Словакии - 03:28ФутболФутболист сборной Казахстана выразил эмоции после поражения от Словакии
- 03:19Футбол
Вайсс заявил, что «божий дар» принес Словакии победу над Казахстаном1 - 03:05Футбол
В Словакии заявили о мучениях со сборной Казахстана












