SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 января 2024 (14:00)

«Реал» — «Барселона»: прямая трансляция, где смотреть онлайн бесплатно финал Суперкубка Испании

«Реал» — «Барселона»: прямая трансляция, где смотреть онлайн бесплатно финал Суперкубка Испании

Во второй раз подряд в рамках финала Суперкубка Испании состоится «Эль-Класико» — противостояние мадридского «Реала» и «Барселоны». FONBET, в отличие от казахстанских телеканалов, проведет прямую трансляцию матча для своих клиентов. 

Игра «Реал» — «Барселона» начнется в ночь с воскресенья на понедельник, 15 января в 01:00 по времени Астаны. Чтобы бесплатно посмотреть, возможно, главное противостояние в европейском футболе в прямом эфире, нужно зарегистрироваться по ссылке — сразу после стартового свистка трансляция запустится в разделе Live, а на первое пополнение счета букмекер даст бонус до 200 000 тенге!

К тому же FONBET страхует ваши ставки на финал Суперкубка Испании! Нажмите на баннер акции в Личном кабинете, соберите экспресс с коэффициентом от 3.00 и хотя бы одной ставкой на Суперкубок. Если он не зайдет, вы получите фрибет на 30% от суммы экспресса — регистрируйтесь здесь!

Беспроигрышная серия «Реала» во всех турнирах составляет уже 20 матчей. Мадридцы лидируют в Ла Лиге, вышли в 1/8 финала Лиги чемпионов с первого места в группе, не потеряв ни одного очка, пробились в 1/8 финала Кубка Испании, а теперь поборются и за 13-й в истории клуба Суперкубок Испании. 

В минувший четверг команда Карло Анчелотти в напряженнейшем матче одолела своих земляков из «Атлетико»: Дани Карвахаль на 85-й минуте помог перевести встречу в дополнительное время, где «сливочные» поставили жирную точку, одержав итоговую победу со счетом 5:3. Эксперты FONBET дают на победу «Реала» в основное время коэффициент 2.30, а на итоговый успех с учётом овертайма и пенальти — 1.72.

«Барселона», несмотря на статус действующего чемпиона Испании, проводит неубедительный сезон. В 10 последних матчах во всех турнирах у каталонцев 2 поражения и 2 ничьи. Отставание от «Реала» и земляков из «Жироны» в Ла Лиге измеряется уже 7 очками. Боссы клуба недовольны и результатами, и игрой. 

Но сложная победа над «Осасуной» (2:0) в полуфинале Суперкубка Испании может вдохнуть жизнь в сине-гранатовых. Хотя аналитики FONBET преимущество отдают «Реалу»: на победу «Барселоны» в основное время можно поставить за 2.95, а на завоевание трофея — за 2.12.

В прошлом году «Барселона» не оставила шансов «Реалу» и выиграла в финале со счетом 3:1. Как будет на этот раз? Смотрите трансляцию, ставьте со страховкой и забирайте бонус до 200 тысяч тенге здесь! 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх