SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
10 января 2024 (14:00)

«Реал» — «Атлетико»: прямая трансляция, где смотреть онлайн бесплатно матч Суперкубка Испании

«Реал» — «Атлетико»: прямая трансляция, где смотреть онлайн бесплатно матч Суперкубка Испании

Королевский клуб потерпел единственное поражение в этом сезоне от «Атлетико». В среду два столичных клуба поборются за выход в финал Суперкубка Испании. Встречу испанских суперклубов в Саудовской Аравии можно будет посмотреть в прямом эфире на сайте и в приложении FONBET. 

Первый полуфинал Суперкубка Испании начнется в ночь со среды на четверг, 11 января, в 1:00 по астанинскому времени. Чтобы посмотреть прямую трансляцию игры в Эр-Рияде и других матчей Суперкубка Испании бесплатно, нужно просто зарегистрироваться по ссылке, пройти идентификацию, пополнить счет и найти матч в разделе LIVE — платить за просмотр этой и десятков других трансляций не требуется!

Специально к турниру в Эр-Рияде FONBET запустил новую акцию. Для участия нажмите на баннер акции в Личном кабинете и соберите экспресс с коэффициентом от 3.00 с хотя бы одной ставкой на Суперкубок Испании. В случае проигрыша вы получите фрибет на 30% от суммы ставки. 

Если вы еще не зарегистрированы, для новых пользователей букмекер с самыми быстрыми выплатами в Казахстане подготовил бонус до 200 000 тенге на первый депозит: он ждет вас здесь!


«Реал» продлил контракт с Карло Анчелотти до 2026 года. Это неудивительно, ведь с середины сентября его команда выдала 19-матчевую беспроигрышную серию (16 побед и 3 ничьи), которая началась после поражения от «Атлетико» (1:3). В пяти последних встречах королевский клуб обыграл «Унион» в Лиге чемпионов (3:2), «Вильярреал» (4:1), «Алавес» (1:0) и «Мальорку» (1:0) в чемпионате и «Арандину» из Сегунды Б (3:1) в Кубке Испании. Теперь «Реал» начинает поход за 13-м Суперкубком страны. Эксперты FONBET отдают ему предпочтение с коэффициентом на победу 2.05.

«Атлетико» опустился на 5-е место в Ла Лиге после поражения от «Жироны» (3:4) в первом матче 2024 года. На выходных подопечные Диего Симеоне тоже выиграли свою встречу с представителем Сегунды «Луго» (3:1) в Кубке Испании и в приподнятом настроении отправились в Саудовскую Аравию на встречу с «Реалом». Скоро гранды встретятся в Кубке и чемпионате Испании, а на суперкубковое мадридское дерби эксперты FONBET дают коэффициент 3.65 на ничью и 3.70 на победу «матрасников».

Смотрите предстоящие матчи испанского Суперкубка бесплатно и забирайте бонус до 200 000 тенге по этой ссылке! 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх