22 ноября 2019 (12:22)

«Развалил всю команду». Наставник «Кайрата» объяснил крупное поражение в Лиге Чемпионов

21 ноября в Алматы стартовал Элитный раунд Лиги Чемпионов УЕФА по футзалу в группе С. Казахстанский «Кайрат» уступил соперникам из испанского клуба «Эль-Посо» (1:4). Главный тренер АФК «Кайрат» прокомментировал первую игру своего клуба, сообщает Olympic.kz.

«Конечно, обидно. Это мое первое личное поражение здесь, во Дворце им. Балуана Шолака. Вообще я верил в победу. Мы сравняли счет, лучше и лучше играли, но потом пропустили гол, который развалил всю команду.

Мы очень хорошо сыграли второй тайм. В первом тайме у обеих команд было мало моментов. Во втором тайме мы не смогли реализовать очень много моментов. Можно сказать, соперникам помогла удача — то, что они не пропустили. Это футзал. Завтра у нас еще игры. Это очень сложная группа. Нужно думать только о завтрашних играх» — поделился Кака.