«Разница слишком велика». Экс-защитник сборных СССР и России назвал счет матча Казахстан — Бельгия

Советский и российский футболист, защитник, игрок сборных СССР, СНГ и России по футболу, московских «Динамо» и «Спартака», греческого ПАОКа, бывший главный тренер «Спартака» и казахстанского «Акжайыка» Андрей Чернышов сделал прогноз на матч 8-м тура квалификации Евро-2020 Казахстан — Бельгия.
«Я думаю, что, если в составе национальной сборной Бельгии и могут произойти какие-то изменения, то незначительные. Гости приедут с одной-единственной целью — победить. Есть такое понятие как престиж, никто не отменял премиальные за выигранный матч. Поэтому хозяевам рассчитывать на то, что соперник не будет мотивированным, приедет отбывать номер, не стоит, — такого не будет.
Я думаю, что разница в классе между этими сборными на сегодняшний день слишком велика. И как бы хозяева ни старались, ни бились, совладать с бельгийцами им не удастся. Национальной сборной Казахстана надо сыграть очень-очень строго в обороне и уповать на контратаки. А также постараться использовать стандарты. Мой прогноз на этот матч: победа команды Бельгии со счетом 3:0», — считает Чернышов.
Прямая трансляция матча Казахстан — Бельгия в отборе на ЕВРО-2020
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Кайсар“ может отобрать очки у „Ордабасы“, „Кайрат“ победит, а „Тобол“ и „Астана“ сыграют вничью». Евгений Аверченко спрогнозировал матчи 28-го тура КПЛ7
Принципиальная битва в Семее, репетиция финала Кубка Казахстана и удобный соперник для «Кайрата». Чего ожидать от 28-го тура КПЛ5
«„Ордабасы“ свое преимущество не отдаст, а „Астана“ не уступит третье место никому». Али Суюмагамбетов дал расклад перед финишной прямой КПЛ2
От уверенных побед до регулярных потерь очков в Астане. Как Казахстан раньше играл против футбольных «карликов»
Комментарии
- 10 октября, 2026
- 14:11Футбол
Аскар Кожабергенов отметил важность матча «Кайрат» — «Жетысу» - 14:06Футбол
Озвучено преимущество «Астаны» в матче КПЛ против «Тобола» - 13:10Футбол
Кандидат в сборную Казахстана ведет переговоры с новым клубом - 13:10Футбол
«Ливерпуль» — «Манчестер Сити». Дата, время и трансляция матча АПЛ - 13:00Футбол
«Барселона» — «Хетафе»: прямая трансляция матча Ла Лиги - 12:40Футбол
«Окжетпес» готовится к выходу в еврокубки и обновлению стадиона3 - 12:00Футбол
Эксперт назвал исходы матчей «Ордабасы» и «Кайрата» в КПЛ3 - 11:45Футбол
Экс-игрок сборной Казахстана поделился ожиданиями от матча «Тобол» — «Астана» - 11:33Футбол
Вячеслав Эрбес дал прогноз на матч «Елимай» — «Актобе» в КПЛ2 - 10:00Футбол
«Арсенал» — «Лидс»: прямая трансляция матча АПЛ
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига













