25 октября 2023 (00:01)

Разгромом за 48 минут завершился матч первой ракетки Казахстана на турнире в Вене

Казахстанский теннисист Александр Недовесов сыграл дебютный матч на хардовом турнире парного разряда в помещении в австрийской Вене, сообщает Sports.kz.

В паре с эквадорским теннисистом Гонсало Эскобаром казахстанец сыграл против британско-американского дуэта Кэмерон Норри — Томми Пол и потерпел поражение в двух сетах с общим счетом 3:6, 0:6. Встреча продлилась всего 48 минут. Данная игра проходила на стадии 1/8 финала.

Отметим, что 36-летний Александр на данный момент занимает 44-ю строчку рейтинга АТР парного разряда, что является лучшим результатом среди казахстанских теннисистов.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz