23 января 2022 (21:11)

Разгромом со счетом 6:1 завершился второй матч Украины на Евро-2022 по футзалу с участием сборной Казахстана

В матче чемпионата Европы по футзалу сыграли сборные Сербии и Украины, пишет Sports.kz.

Обе команды проиграли первые поединки, а во втором феерили украинцы, уже в первом тайме голами в ворота сербов отметились Михаил Зварич, Даниил Абакшин и Игорь Чернявский, еще один мяч в свои ворота провел Кристиян Васич. После перерыва Зварич сумел оформить дубль, затем ударом в пустые ворота отличился Игорь Корсун, только после этого сербы поразили цель усилиями Драгана Томича. 6:1 — сильнее украинцы.

Помимо Сербии и Украины в квартете А выступают Нидерланды и Португалия.

Отметим, что сборная Казахстана стартовала на турнире ничьей со Словенией, а второй матч проведет в ночь с понедельника на вторник против Финляндии.