Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
18 августа 2021 (21:50)

Разгромом со счетом 7:1 завершился последний матч группового этапа Кубка Казахстана

Разгромом со счетом 7:1 завершился последний матч группового этапа Кубка Казахстана

В матче шестого тура группового этапа Кубка Казахстана шымкентский «Ордабасы» сыграл против столичного СДЮСШОР №8, передает Sports.kz.

Для обеих команд этот поединок ничего не решал, из квартета А в четвертьфинал вышли петропавловский «Кызыл-Жар СК» и карагандинский «Шахтер». Тем не менее, представители Премьер-Лиги поиздевались над своим соперником из Второй лиги, забив в первом тайме один гол, а во втором еще пять, только после этого отметились столичные футболисты, но последнее слово осталось за хозяевами. 7:1 — сильнее шымкентцы.

Таким образом, «Ордабасы» с десятью очками занял третье место в квартете, а СДЮСШОР №8 с нолем баллов на последней строчке.

«Ордабасы» — СДЮСШОР №8 7:1 (1:0)
Голы:
Аширбай 3 (1:0), Турсынбай 55 (2:0), Тажибай 58 (3:0), Хижниченко 62 (4:0), Хаджиев 73 (5:0), Ваганов 77 (6:0), Тулеев 82 (6:1), Жарылкасын 85 (7:1). 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх