Разгромом с «баранкой» завершился матч казахстанской теннисистки на турнире в Тунисе

Казахстанская теннисистка Аружан Сагындыкова сыграла дебютный матч одиночного разряда на хардовом турнире серии ITF в тунисском городе Монастире, сообщает Sports.kz.
Спортсменка из Казахстана сыграла против представительницы Великобритании Минге Сюй и потерпела поражение в двух сетах с общим счетом 3:6, 0:6. Данная встреча состоялась на стадии 1/16 финала турнира в Тунисе.
Отметим, что 19-летняя казахстанская теннисистка на данный момент занимает 794-ю позицию рейтинга WTA (Женская теннисная ассоциация), а спортсменка из Великобритании располагается на 754-й строчке.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Simply the Best! Елена Рыбакина в драматичном матче US Open покорила теннисный Олимп
Рыбакина в одном полуфинале от первой строчки, а Бублика ждёт Алькарас. Что готовит US Open-2026 для Казахстана
«У Елены — травма, у Александра — отсутствие игровой практики». Арина Полуянова оценила перспективы Рыбакиной и Бублика на US Open-2026
Юлия Путинцева способна обыграть любую. В её карьере хватает больших матчей, но куда меньше крупных трофеев1
Комментарии
- 10 сентября, 2026
- 03:00Теннис
«Хорошо знаем друг друга». Рыбакина оценила соперницу по полуфиналу US Open-2026 - 02:49Теннис
Елена Рыбакина оценила игровые качества Мирры Андреевой - 02:43Теннис
Елене Рыбакиной постелили красную дорожку после исторической победы. Видео - 02:35Теннис
Рыбакина объяснила камбэк в матче за статус первой ракетки мира на US Open - 02:20Теннис
Россия осталась с одним представителем в одиночном разряде US Open-2026 - 02:17Теннис
Рыбакина высказала свое отношение к Казахстану в статусе первой ракетки мира - 02:11Теннис
Четвертая ракетка мира высказалась о матче с Рыбакиной и ее новом статусе - 02:08Теннис
Кори Гауфф объяснила победный камбэк с Миррой Андреевой - 01:58Теннис
Стали известны полуфинальные пары US Open-2026 с участием Рыбакиной - 01:42Теннис
Сколько заработала Мирра Андреева на US Open-2026














