Разгромом с «баранкой» завершился матч казахстанской теннисистки на турнире в Тунисе

Казахстанская теннисистка Аружан Сагындыкова сыграла дебютный матч одиночного разряда на хардовом турнире серии ITF в тунисском городе Монастире, сообщает Sports.kz.
Спортсменка из Казахстана сыграла против представительницы Великобритании Минге Сюй и потерпела поражение в двух сетах с общим счетом 3:6, 0:6. Данная встреча состоялась на стадии 1/16 финала турнира в Тунисе.
Отметим, что 19-летняя казахстанская теннисистка на данный момент занимает 794-ю позицию рейтинга WTA (Женская теннисная ассоциация), а спортсменка из Великобритании располагается на 754-й строчке.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Соболенко уже не угроза для Елены». Эксперт оценил успех Рыбакиной в Нинбо
«Первая строчка мирового рейтинга — это не случайность». Наталья Вихлянцева рассказала о становлении Елены Рыбакиной
Елена Рыбакина впечатляет игрой и потрясает красотой. Что говорят в мире о первой ракетке из Казахстана
«Соболенко будет этой палкой». Теннисный эксперт высказался о победе на US Open и будущем Елены Рыбакиной
Комментарии
- 29 октября, 2026
- 08:50Теннис
Рыбакина рассказала, как изменилась её жизнь в статусе первой ракетки мира - 08:37Теннис
Елене Рыбакиной предрекли победу в казахстанском дерби в Токио - 08:09Теннис
Зарубежное СМИ назвало исход матча Елена Рыбакина — Юлия Путинцева в Токио - 07:30Теннис
Рыбакина — Путинцева: прямая трансляция матча за четвертьфинал турнира в Токио - 28 октября, 2026
- 22:35Теннис
Медведев вошел в топ-5 в истории турниров ATP - 22:35Теннис
Решение Иги Швентек по сезону получило оценку в США - 21:44Теннис
Россия может получить вторую теннисистку в топ-10 WTA - 19:20ТеннисВ России сделали прогноз на матч Рыбакиной и Путинцевой на турнире в Токио
- 16:21Теннис
Елена Рыбакина вышла на корт в Токио - 15:07ТеннисКазахстанская теннисистка на камбэке пробилась в полуфинал турнира в Китае
Теннис. s_WTA-Открытый Чемпионат Тихого океана











