Разгромом обернулся матч Португалии с Роналду на Евро-2024

Национальные команды Португалии и Турции сыграли матч второго тура на чемпионате Европы, который продолжается в Германии, сообщает Sports.kz.
Игра группы F состоялась на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде.
Португальцы открыли счет на 21-й минуте, когда Бернарду Силва замкнул прострел в штрафную площадку. Через семь минут турецкий защитник Самет Акайдын отправил мяч в свои ворота, отдав неточный пас вратарю. На 56-й минуте Бруну Фернандеш довел счет до разгромного. В итоге счет 3:0 продержался до финального свистка.
39-летний форвард Криштиану Роналду вышел в стартовом составе сборной Португалии и отыграл весь матч.
Отметим, что благодаря этой победе португальцы набрали шесть очков поле победы над Чехией в первом туре (2:1).
Дикий привоз случился в матче Португалия — Турция на Евро-2024. Видео
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Кайсар“ может отобрать очки у „Ордабасы“, „Кайрат“ победит, а „Тобол“ и „Астана“ сыграют вничью». Евгений Аверченко спрогнозировал матчи 28-го тура КПЛ1
От уверенных побед до регулярных потерь очков в Астане. Как Казахстан раньше играл против футбольных «карликов»
«„Ордабасы“ свое преимущество не отдаст, а „Астана“ не уступит третье место никому». Али Суюмагамбетов дал расклад перед финишной прямой КПЛ2
Принципиальная битва в Семее, репетиция финала Кубка Казахстана и удобный соперник для «Кайрата». Чего ожидать от 28-го тура КПЛ5
Комментарии
- 9 октября, 2026
- 23:38Футбол
Жасулану Амиру предрекли переход в европейский клуб - 23:38Футбол
Видео 980-го гола в карьере Криштиану Роналду - 23:30Футбол
Криштиану Роналду забил 980-й гол в карьере - 23:14Футбол
«Тобол» выступил с заявлением после информации о вызове сотрудника на допрос - 22:25Футбол
«Аль-Наср» принял решение по Роналду после отстранения от сборной - 22:23Футбол
Ничьей завершился матч лидеров чемпионата Азербайджана с участием Покатилова - 21:37Футбол«Ахмат» помог Самородову пережить срыв трансфера в «Спартак»
- 21:31Футбол
Криштиану Роналду отстранили от сборной Португалии - 21:26Футбол
«Уотфорд» — «Бернли». Дата, время и трансляция матча с возможным участием Сатпаева - 21:17Футбол
«Бернли» показал Дастана Сатпаева перед матчем с «Уотфордом» - 20:47Футбол
КПЛ оказалась среди наименее эффективных лиг Европы - 20:25Футбол
В Англии оценили шансы Сатпаева на место в стартовом составе «Бернли» - 20:14Футбол
Месси и Роналду могут впервые сыграть за одну команду - 20:11Футбол
Восемь игроков пропустят 28-й тур КПЛ из-за дисквалификации - 19:58Футбол
«Сабах» объявил решение по Покатилову после матчей сборной Казахстана


















