Разгромом обернулся бой непобежденного казахстанского боксера за титул

Казахстанский боксер Канат Сангил (8-0, 4 КО) выступил на вечере профессионального бокса в Алматы, сообщает Sports.kz.
Сангил провел бой с филиппинцем Брайаном Кабрильосом (7-1-1, 4 КО). Поединок прошел во втором легчайшем весе и был запланирован на десять раундов. Его итогом стала уверенная победа боксера из Казахстана единогласным решением судей.
Таким образом, Канат Сангил одержал девятую победу на профи-ринге и по-прежнему не знает поражений. Также казахстанец завоевал чемпионский пояс WBA Asia. Что касается его соперника, то Брайан Кабрильос проиграл второй бой в профессионалах. Напомним, хедлайнерами вечера бокса в Алматы станут казахстанский боксер Ельшат Ныгметолла (21-0-2, 8 КО) и филиппинец Алвин Камике (11-4, 6 КО).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
У Дияра Нургожая последний шанс спасти карьеру. Дебютанта UFC побеждать он просто обязан
- 20 декабря, 2025
- 22:03Бокс/ММА
Тяжелым нокаутом закончился бой казахстанского боксера за титул чемпиона мира - 21:58Бокс/ММА
Асу Алмабаев получил тревожные новости перед боем в UFC - 21:48Бокс/ММА
Объявлены конкуренты Асу Алмабаева за титульный бой UFC - 21:37Бокс/ММА
Громкой сенсацией обернулся бой казахстанского нокаутера за титул - 21:20Бокс/ММА
Сделано официальное заявление о возвращении Шавката Рахмонова - 20:13Бокс/ММА
В России объяснили превосходство над Узбекистаном на ЧМ-2025 по боксу - 20:00Бокс/ММА
Александр Усик «нокаутировал» Джейка Пола. Видео - 19:54Бокс/ММА
Жестким нокаутом за 90 секунд закончился бой казахстанского боксера. Видео - 19:36Бокс/ММА
Дисквалифицированный за допинг казахстанский боксер нокаутировал узбекистанца. Видео
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












