Разгромом обернулся бой непобежденного казахстанского боксера за титул

Казахстанский боксер Канат Сангил (8-0, 4 КО) выступил на вечере профессионального бокса в Алматы, сообщает Sports.kz.
Сангил провел бой с филиппинцем Брайаном Кабрильосом (7-1-1, 4 КО). Поединок прошел во втором легчайшем весе и был запланирован на десять раундов. Его итогом стала уверенная победа боксера из Казахстана единогласным решением судей.
Таким образом, Канат Сангил одержал девятую победу на профи-ринге и по-прежнему не знает поражений. Также казахстанец завоевал чемпионский пояс WBA Asia. Что касается его соперника, то Брайан Кабрильос проиграл второй бой в профессионалах. Напомним, хедлайнерами вечера бокса в Алматы станут казахстанский боксер Ельшат Ныгметолла (21-0-2, 8 КО) и филиппинец Алвин Камике (11-4, 6 КО).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Ему нужно быть осторожным с людьми вокруг себя». Экс-тренер Жанибека Алимханулы о допинг-скандале и шансе на «абсолют»
«Именно сейчас пояс отобрали неслучайно». Украинский эксперт разобрал теорию заговора против Жанибека Алимханулы
Казахстан обязан побеждать на чемпионате Азии по боксу. Узбекистан не берет своих главных звезд
Турнир UFC в Казахстане в 2026 году. Насколько это реально и какие бои с участием казахстанцев бойцов возможны?
- 31 марта, 2026
- 12:54Бокс/ММАКазахский чемпион объяснил свои слова Петру Яну
- 12:15Бокс/ММА
Назван победитель титульного боя Дмитрий Бивол — Михаэль Айферт в России - 11:35Бокс/ММА
У Мэйвезера и Пакьяо возникли разногласия по бою-реваншу - 11:02Бокс/ММА
Махмуд Сабырхан получил соперника из Узбекистана на старте чемпионата Азии-2026 по боксу - 10:51Бокс/ММА
Ситуацию с карьерой Шавката Рахмонова назвали безумной - 10:20Бокс/ММА
Казахстан понёс третью потерю на чемпионате Азии-2026 по боксу1 - 10:08Бокс/ММА
Дмитрий Бивол принял решение по трилогии с Артуром Бетербиевым - 09:43Бокс/ММА
Боксёр из Узбекистана получил бой за титул чемпиона мира в андеркарде у Усика - 09:29Бокс/ММА
Костя Цзю обозначил позицию по третьему бою Дмитрий Бивол — Артур Бетербиев - 09:18Бокс/ММАЖанкош Тураров вышел на ринг с экс-чемпионом WBC в США











