Разгромом и сенсацией обернулся матч первой ракетки Казахстана на Australian Open-2025

Первая ракетка Казахстана в женском парном разряде Анна Данилина неудачно стартовала на проходящем в Мельбурне Открытом чемпионате Австралии, сообщает Sports.kz.
В матче первого круга Данилина в паре с россиянкой Ириной Хромачёвой в двух сетах уступили российско-испанскому дуэту Камилла Рахимова/Сара Соррибес-Тормо — 3:6, 1:6. За матч продолжительностью 1 час и 16 минут Данилина и Хромачева дважды подали навылет и допустили четыре двойных ошибки против двух у соперниц, реализовав лишь один брейкпойнт из шести.
Отметим, что Анна и Ирина являлись восьмой сеяной парой турнира.
В следующем круге Australian Open в парах Рахимова и Соррибес-Тормо встретятся с Ребеккой Шрамковой (Словакия) и Викторией Томовой (Болгария).
Казахстанские теннисисты провалились в парном турнире Australian Open
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
- Теннис3 февраля 2025 (17:48)
Итальянская рокировка в команде Рыбакиной. Сангвинетти — временное решение или ключ к возвращению Вукова? - Теннис22 января 2025 (18:11)
Рыбакина снова «удивила» всех, или Что происходит с первой ракеткой Казахстана?2 - Теннис21 января 2025 (12:43)
«Здоровье важнее любых трофеев». Эксперт из России подвела итоги выступления Елены Рыбакиной и Юлии Путинцевой на Australian Open-2025 - Теннис20 января 2025 (18:03)
«Опять с недовольным лицом и абсолютной бесхарактерностью». В России «закончили» карьеру Елены Рыбакиной1
- 8 февраля, 2025
- 15:10Теннис
Елена Рыбакина поделилась необычным фото после неожиданного вылета с турнира в Абу-Даби
- 7 февраля, 2025
- 23:09Теннис
Необычный инцидент прервал матч Рыбакиной за финал турнира в Абу-Даби. Видео
- 22:46Теннис
Елена Рыбакина узнала последствия неожиданного поражения на турнире за миллион долларов
- 22:37Теннис
Обидчица Елены Рыбакиной сделала заявление после сенсационной победы
- 22:18Теннис
Сколько заработала Елена Рыбакина на турнире в Абу-Даби1
- 22:15Теннис
Сенсационным камбэком обернулся матч Елены Рыбакиной за финал турнира за миллион долларов3
- 20:09Теннис
Сенсация определила возможную соперницу Рыбакиной в финале турнира за миллион долларов1
- 16:30ТеннисКазахстанский теннисист потерпел неудачу после победы над призером Олимпийских игр
- 16:02Теннис
«Я ушёл за деньгами». Теннисист из России сделал признание о принятии гражданства Казахстана
- 14:50ТеннисДвоякую реакцию вызвало завершение карьеры первой ракетки Казахстана