Разгромом 4:0 за тайм закончился матч «Арсенала»

Лондонский «Арсенал» дома разгромил «Уиган» в матче 1/16 финала Кубка Англии, сообщает Sports.kz.
Матч на стадионе «Эмирейтс» завершился со счетом 4:0, причем все голы были забиты еще в первом тайме. На 11-й минуте отличился Нони Мадуэке, на 18-й забил Габриел Мартинелли, а на 27-й результативным ударом отметился Габриэль Жезус. Также «Арсеналу» «помог» защитник «Уигана» Джек Хант, отправивший мяч в свои ворота на 27-й минуте.
Таким образом, «Арсенал» вышел в 1/8 финала Кубка Англии, а «Уиган» досрочно завершил выступление в турнире. Напомним, что также «Арсенал» лидирует в чемпионате. Кроме того, лондонский клуб занял первое место на общем этапе Лиги Чемпионов.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Реальный ли «Астана» конкурент «Кайрату» в нынешнем сезоне?
«У „Кайрата“ еще нет того уровня, чтобы соревноваться с крупными командами». Уго Видемон о КПЛ, Нани и возвращении в Казахстан
«Туран» собрал штаб из КПЛ, «Тараз» усилился, а «Шахтёр» уже в проблемах. Что нужно знать перед стартом Первой лиги2
«Мы увидели свои проблемы». Булат Есмагамбетов оценил выступление и победу сборной Казахстана на турнире FIFA Series
- 2 апреля, 2026
- 02:57Футбол
Игрок сборной Казахстана готов обучить Виктора Мозеса - 02:28Футбол
Футболист «Кайсара» объяснил неудачный старт в КПЛ-2026 - 02:15Футбол
Карло Анчелотти выбрал состав сборной Бразилии на ЧМ-2026 по футболу - 02:04Футбол
Айбол Абикен высказался о критике после возвращения в сборную - 01:55Футбол
Наставник сборной Польши высказался об уходе Левандовски - 01:42Футбол
Какое место занимает Казахстан среди стран бывшего СНГ в рейтинге ФИФА - 01:28ФутболВоспитанник «Кайрата» покинул «Шахтер» и официально нашел новый клуб
- 01:16Футбол
Воспитанник «Милана» заявил о коррупции в итальянском футболе - 01:05Футбол
Аким обозначил крайний срок по стадиону клуба КПЛ1 - 00:52Футбол
«Крылья Советов» обрекли на вылет из РПЛ после ухода Магомеда Адиева












