14 октября 2023 (20:56)

Разгром зафиксирован в матче группы Казахстана отбора на Евро-2024 по футболу

Сборная Северной Ирландии на своем поле принимала Сан-Марино в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2024, сообщает Sports.kz.

Уже на 11-й минуте игры североирландцы вели в счете 2:0 благодаря голам Пола Смита и Джоша Мадженниса. На 81-й минуте Конор Макменамин забил третий мяч своей команды. В итоге подопечные Майкла О’Нила одержали разгромную победу — 3:0.

После этой победы Северная Ирландия остается на пятой строчке группы Н квалификации. Сан-Марино же с нуля баллами замыкает группу, на шестой позиции.

Отметим, что сборная Казахстана свой матч сыграет в ночь с 14-го на 15-е октября против Дании на выезде в 00:45 по времени Астаны.