Разгром «зафиксировали» в первом матче Елены Рыбакиной на «Ролан Гаррос»

Портал Sportsfan.ru сделал обнадеживающий для казахстанской теннисистки Елены Рыбакиной прогноз на матч первого круга «Ролан Гаррос» против Хулии Риеры из Аргентины, передает Sports.kz.
«В текущем игровом сезоне Елена Рыбакина провела на корте 32 поединка, в 23 встречах теннисистка добивалась успеха. Казашке удалось выйти в четвертьфинал на соревнованиях в Дохе и пробиться в полуфиналы на турнирах в Дубае и в Абу-Даби. Отлично Елена выступила на последнем чемпионате в Страсбурге, где в финале она одолела россиянку Людмилу Самсонову (6:1, 6:7, 6:1). Рыбакина удерживает 12 позицию в международном рейтинге.
В 2025 году Хулия Риера участвовала в 27 поединках, в них спортсменка была победительницей 17 раз. Отличным результатом для аргентинки был выход в полуфинал на состязаниях в Боготе. Еще отметим игру спортсменки в четвертьфинале на фьючерсе в Вакарие. На Открытом чемпионате Франции Хулия успешно прошла этап квалификации, в финале отбора теннисистка выбила из сетки румынку Мириам Бьянка Булгару (6:4, 6:1). В международном рейтинге Риера занимает 204 строчку.
Итоговый прогноз: победа Елена Рыбакина с форой −5 по геймам.
Девушкам предстоит встретиться впервые в карьере. В этой паре свое предпочтение отдадим Елене Рыбакиной, она уверенно пройдет в 1/32 финала Открытого чемпионата Франции. Казашка на прошлой неделе выиграла первый титул сезона, она сейчас в хорошей физической форме», — пишет СМИ.
«Лена возвращается». За рубежом отреагировали на первый титул Рыбакиной в 2025 году
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«На харде все может измениться». Теннисный эксперт оценил вылет Елены Рыбакиной в третьем круге Уимблдона-2026
«Склоняюсь к варианту, что дело именно в психологии». Арина Полуянова объяснила ранний вылет Елены Рыбакиной на Уимблдоне-2026
«Рыбакина без понятия, что делать, когда подача не клеится». Теннисный эксперт разобрал проблемы и перспективы второй ракетки мира
Рыбакиной пора в полуфинал, Бублику — выдержать американцев. Чего ждать от Казахстана на Уимблдоне-2026?
- 8 июля, 2026
- 01:21ТеннисДмитрий Попко вылетел с турнира в Колумбии
- 7 июля, 2026
- 23:45ТеннисСкатов проиграл 495-й ракетке мира и вылетел с турнира в Германии
- 22:00ТеннисНурланулы рассказал, почему не ожидал разгромной победы на Уимблдоне
- 21:10ТеннисЗангар Нурланулы разгромом вышел в третий круг юниорского Уимблдона-2026
- 19:45ТеннисЖиенбаева уверенно стартовала в парном разряде турнира в Португалии
- 19:27Теннис
Гауфф победила Пегулу и вышла в полуфинал Уимблдона-2026 - 19:21ТеннисДамир Жалгасбай вылетел с юниорского Уимблдона-2026 во втором круге
- 10:03Теннис
Арина Соболенко выступила с обращением после вылета с Уимблдона-2026 - 04:35Теннис
Зангар Нурланулы сыграл с Новаком Джоковичем на тренировке Уимблдона-2026. Видео - 03:57Теннис
Рыбакина сделала заявление после вылета с Уимблдона-2026 - 01:32Теннис
Александр Бублик объяснил вылет с Уимблдона-2026 - 6 июля, 2026
- 23:52Теннис
Сколько заработал Бублик на Уимблдоне-2026 - 23:50Теннис
Александр Бублик проиграл в 1/8 финала Уимблдона-2026 - 21:17ТеннисДмитрий Попко вышел в основную сетку турнира в Колумбии
- 20:33Теннис
Анна Данилина не смогла выйти в четвертьфинал Уимблдона-2026












