30 июня 2022 (00:54)

Разгром с голом-красавцем и двумя пенальти случился в матче «Зенита» и ЦСКА с участием Алипа и Зайнутдинова. Видео

На «ВЭБ Арене» в Москве состоялся матч товарищеского турнира «Кубок Матч Премьер», в котором местный ЦСКА уступил петербуржскому «Зениту» — 0:3, сообщает Sports.kz.

Зайнутдинов сделал заявление о своей позиции в ЦСКА

Дубль оформил нападающий Алексей Сутормин. На 39-й минуте он красивым ударом слету вколотил мяч в сетку ворот Игоря Акинфеева, а на 67-й реализовал пенальти. На 77-й минуте Андрей Мостовой с пенальти сделал счет крупным.

Футболисты сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов (ЦСКА) и Нуралы Алип («Зенит») попали в стартовые составы своих команд. Зайнутдинов был заменен на 69-й минуте, Алип — на 74-й минуте, отметившись желтой карточкой на 56-й минуте.

После трех проведенных матчей на турнире «Зенит» с семью очками занимает первое место. Далее идут «Пари Нижний Новгород» и «Сочи», имеющие по одному очку. ЦСКА с нулем в графе набранные очки замыкает таблицу.