Разгром предрекли первому матчу Елены Рыбакиной в Майами

Российский сайт Livesport.ru сделал прогноз на матч казахстанской теннисистки Елены Рыбакиной с датчанкой Кларой Таусон в рамках турнира серии WTA 1000 в Майами (США), сообщает Sports.kz.
«Таусон
Клара по-прежнему находится в конце первой сотни рейтинга, поэтому в Майами ей пришлось начинать с квалификации.
В отборе датчанка выиграла у словенки Тамары Зиданшек и француженки Осеан Доден, не отдав при этом ни сета.
В первом круге Таусон одержала победу над американкой Кэролайн Доулхайд — 6:3, 3:6, 6:2.
На фоне недавних провалов это уже можно считать успехом. В Индиан-Уэллс 21-летняя теннисистка не прошла квалификацию, а в Чарльстоне уступила в первом круге Эрике Андреевой со счетом 3:6, 0:6.
В этом году Таусон пока ни разу не выигрывала больше одного матча на уровне основной сетки WTA.
Рыбакина
Елене ранее в этом месяце пришлось сняться с „тысячника“ в Индиан-Уэллс, несмотря на то, что ей надо было защищать титул.
Рыбакина не смогла выступить на престижном турнире из-за плохого самочувствия. По слухам, ее снова беспокоили проблемы с желудком.
По этой же причине Рыбакина в конце февраля не смогла выйти на матч против итальянки Жасмин Паолини в четвертьфинале турнира в Дубае.
Несмотря на это, начало сезона получилось для чемпионки Уимблдона-2022 не таким уж и плохим.
В январе Рыбакина взяла титул в Брисбене, а в феврале выиграла турнир в Абу-Даби и дошла до финала в Дохе.
В прошлом году Елена добралась в Майами до финала.
Прогноз и ставка
Прогноз: датчанка очень эмоциональная, и это нередко сказывается на ее игре. Это тоже один из серьезных аргументов в пользу всегда спокойной и сконцентрированной Елены. Впрочем, и без этого понятно, что она сейчас значительно сильнее.
Рекомендуемая ставка: победа Рыбакиной с форой по геймам (-5,5)», — написано в материале.
Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на престижном турнире в США
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Что-то нужно делать — это точно». В Украине дали советы Елене Рыбакиной после неудачи на «Ролан Гаррос»-2026
Один финал и много разочарований. Как Казахстан выступил на «Ролан Гаррос»-2026
«Рыбакина без понятия, что делать, когда подача не клеится». Теннисный эксперт разобрал проблемы и перспективы второй ракетки мира
«Одно из самых обидных и неоправданных поражений». Арина Полуянова оценила ранний вылет Елены Рыбакиной с «Ролан Гаррос»-2026
- 27 июня, 2026
- 12:49Теннис
Polymarket Sports ждёт битвы Рыбакиной и Соболенко за звание первой ракетки мира - 03:25Теннис
«Есть что-то особенное». Рыбакина сделала заявление перед стартом на Уимблдоне - 02:44ТеннисСандугаш Кенжибаева не смогла выйти в финал турнира в Турции
- 26 июня, 2026
- 22:12Теннис
Рыбакина провела тренировку с Андреевой перед Уимблдоном-2026. Видео - 22:06Теннис
Жибек Куламбаева вышла в финал турнира в Польше - 19:27Теннис
Узбекистан впервые в истории выставит трех теннисисток на Уимблдон - 16:49Теннис
ИИ предсказал точный счет первого матча Елены Рыбакиной на Уимблдоне-2026 - 15:43Теннис
Стал известен путь Елены Рыбакиной к титулу на Уимблдоне-2026 - 15:31Теннис
Арина Соболенко и Ига Швентек получили первых соперниц на Уимблдоне-2026 - 15:25Теннис
Определились первые соперники Бублика и Шевченко на Уимблдоне-2026 - 15:19Теннис
Елена Рыбакина и Юлия Путинцева узнали соперниц на старте Уимблдона-2026 - 25 июня, 2026
- 23:49Теннис
Рыбакина назвала любимый вид пасты. Видео - 23:20Теннис
Елена Рыбакина сыграет с Миррой Андреевой перед Уимблдоном-2026 - 22:10Теннис
Соболенко с тренерами повторила тренд перед Уимблдоном. Видео - 22:02Теннис
Игу Швентек призвали опасаться перед стартом Уимблдона-2026


















