Разгром допустили в матче «Актобе» в Лиге Европы

Бывший форвард «Атырау» Пшемыслав Трытко поделился ожиданиями от предстоящего противостояния между «Легией» и «Актобе» в первом раунде квалификации Лиги Европы, передает Sports.kz со ссылкой на BorodAbata.kz.
«Первый матч пройдет в Варшаве, и, конечно, „Актобе“ будет тяжело. „Легия“ постарается использовать преимущество домашнего поля, будет контролировать мяч и постарается решить судьбу противостояния уже в первой игре. Не удивлюсь, если поляки победят с крупным счетом. А вот в ответной игре в Актобе им предстоит тяжелый перелет, непростая атмосфера и активная поддержка трибун. Скорее всего, там будет ничья.
В прошлом году я смотрел матч „Легии“ с „Ордабасы“ и помню, как в Шымкенте не засчитали чистый гол хозяев. Я сам играл и в Польше, и в Казахстане — могу сказать, что „Легия“ — не „Барселона“. У „Актобе“ есть шансы, они будут бороться. Как и все, они хотят пройти как можно дальше в еврокубках. Легко „Легии“ не будет, но, думаю, в итоге они пройдут дальше», — сказал Трытко.
Напомним, Пшемыслав Трытко выступал за «Атырау» в 2016 году, проведя за клуб 31 матч и отметившись семью голами и тремя результативными передачами.
Первый матч между «Легией» и «Актобе» пройдет в ночь с 10 на 11 июля в Варшаве, ответная встреча состоится 17 июля в Актобе.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Казахстан получил место в первой корзине Лиги наций. Какая группа окажется самой удобной или самой тяжёлой?6
Азиатские вратари являются редкостью в топ-чемпионатах. Готов ли Темирлан Анарбеков стать исключением?1
1XBET откроет в Алмате фан-зону на матч «Кайрат» — «Олимпиакос»
«Система должна эволюционировать». Булат Есмагамбетов оценил расширение КПЛ и предложил свой формат турнира3
- 6 декабря, 2025
- 00:09Футбол
Полные итоги жеребьевки чемпионата мира-2026 по футболу - 00:07Футбол
Узбекистан узнал соперников на чемпионате мира-2026 по футболу - 5 декабря, 2025
- 23:55Футбол
Узбекистан сыграет с Португалией на ЧМ-2026 по футболу - 23:32Футбол
«Барселона» официально подписала контракт с чемпионом Англии - 22:58Футбол
Один гол решил исход последнего матча «Ахмата» в 2025 году с участием Самородова - 22:08Футбол
Владелец сенсационного европейского чемпиона оценил интерес к футболистам КПЛ - 21:54Футбол
Появилась информация о новом главном тренере «Актобе» - 21:42Футбол
Эльдор Шомуродов раскрыл план сборной Узбекистана на ЧМ-2026 - 21:05Футбол
В «Реале» приняли решение по Килиану Мбаппе - 20:46Футбол
Лионель Месси сделал важное заявление перед финалом













