SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 июня 2021 (15:23)

«Разберет по запчастям». Экс-сопернику Головкина предсказали четвертый титульный бой

«Разберет по запчастям». Экс-сопернику Головкина предсказали четвертый титульный бой

Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик считает, что украинский средневес Сергей Деревянченко все еще способен завоевать чемпионский титул, несмотря на три неудачные попытки.

«По-моему, у Деревянченко три поражения, но он никому разгромно не проиграл. Мне кажется, что эти поражения подняли стоимость его активов. То, что ему могут дать хороший бой — 100%. Но он достаточно опасный шаг вперед для проспекта. Проспекту там вообще делать нечего. Я думаю, он его разберет по запчастям. А для топовых боксеров — сложно сказать.

Тут больше, наверно, значит работа менеджеров, у него хороший менеджер. Я думаю, ему еще предоставят шанс. Вот так мне кажется. Он сам трудолюбивый, неглупый парень, у него отличная команда, поэтому я думаю, что в бою за титул мы Сережу еще увидим. Даже, возможно, мы увидим еще одного чемпиона из Украины», — сказал Александр Гвоздик в прямом эфире ресурса BoxingTime.ua в Instagram.

Напомним, что в октябре 2019 года Деревянченко был соперником казахстанского средневеса Геннадия Головкина. Бой за вакантные титулы чемпиона мира IBF/IBO в среднем весе завершился победой GGG единогласным решением судей.

Головкин «помог» нокаутировать непобежденного узбекского топ-проспекта

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх