Райан Родс: «Альварес не избегает Головкина, их бой состоится»

Экс-соперник Сауля «Канело» Альвареса, Райан Родс не считает, что мексиканец уклонился от поединка с Геннадием Головкиным, и уверен, что их бой в конечном итоге состоится, сообщает Sports.kz.
— Я не думаю, что он избежал GGG. WBC постановила бой, и это было не совсем справедливо по отношению к Канело. Если бы это было наоборот, и Головкин тоже был бы вынужден принять бой в короткий срок, он также бы освободил титул. Канело никогда никого не боялся, просто это было в неподходящее для всех время, а организаторы зашли слишком далеко с этим поединком. Он гордый мексиканец и никогда не избегал бойцов, — сказал британец в интервью World Boxing News.
Я действительно полагаю, что Канело побьет GGG, если бой состоится, и я думаю, что он состоится в подходящее время, когда оба лагеря и боксера будут довольны. В настоящее время, он — огромная звезда и он находится на той стадии, когда берет на себя все вызовы — его команда полностью спускает его с поводка. Он будет драться с кем угодно и еще долгое-долгое время будет находится на высочайшем уровне.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Болельщики бокса всё видели. Доказывать нечего». Сабыржан Аккалыков о поражении в финале ЧМ-2025, победе на ЧА-2026 и Олимпиаде
«Если Геннадий попросит, то я подумаю». Абель Санчес о воссоединении с Головкиным
Геннадию Головкину не стоит думать о возвращении в бокс. Максимум — выставочный бой
Бой Дмитрия Бивола и реванш Романа Фресса покажут в Казахстане
Комментарии
- 1 июня, 2026
- 19:51Бокс/ММА
«Напоминаю ему себя». Чемпионка IBF вдохновилась разговором с Головкиным - 19:28Бокс/ММА
Дрозд ответил, был ли бой Усика и Верхувена срежиссирован - 18:28Бокс/ММА
Тренер Дмитрия Бивола отреагировал на первое поражение в карьере Шахрама Гиясова - 17:56Бокс/ММА
Сборная Узбекистана по боксу отправилась в Казахстан перед Кубком мира - 17:53Бокс/ММА
Арман Царукян анонсировал бой за титул BMF против Чарльза Оливейры - 17:45Бокс/ММАРоссийский боец Владимир Петренко выразил недовольство после поражения в Казахстане
- 17:32Бокс/ММА
Куат Хамитов прокомментировал победу Асылжана Таскета над Алексеем Мешковым - 17:09Бокс/ММА
Менеджер Бивола высказался о боях с Бенавидесом и Бетербиевым - 16:43Бокс/ММАКазахстанский боец Кораласов дал прогноз на бой Кабдрахманов — Брандао
- 16:26Бокс/ММАБоец ММА Тулегенов оценил шансы Сиражова завоевать чемпионский титул
- 16:09Бокс/ММА
«Я был раздражен». Российский боксер Шумков высказался о переносе своего боя из-за Бивола - 16:01Бокс/ММА
Журналист из США верит в шансы Шавката Рахмонова стать чемпионом UFC - 15:34Бокс/ММА
Кроуфорд дал прогноз на бой «Канело» — Мбилли за титул WBC - 14:19Бокс/ММА
UFC объявил следующие бои Магомеда Анкалаева и Умара Нурмагомедова - 14:07Бокс/ММА
Шохжахон Эргашев обратился к Батыру Джукембаеву после новости о срыве боя
















