Sports.kz
Дата от   до

Футбол

19 февраля 2019 (15:06)

Расширенный состав сборной Казахстана на товарищеский матч против Молдовы

Расширенный состав сборной Казахстана на товарищеский матч против Молдовы

Главный тренер Национальной сборной Казахстана Михал Билек объявил список футболистов на товарищеский матч против сборной Молдовы, который состоится 21 февраля в турецкой Анталии.

Вратари: Дмитро Непогодов («Ордабасы»), Марсель Исламкулов («Кайсар»), Игорь Шацкий («Шахтер»);

Защитники: Дмитрий Шомко («Астана»), Рауан Орынбасар («Жетысу»), Рафкат Аслан, Руслан Есимов (оба — «Иртыш»), Сагадат Турсынбай, Темирлан Ерланов, Мардан Толебек, Марат Быстров, Сергей Малый (все — «Ордабасы»), Бекзат Шадманов («Тараз»), Дмитрий Мирошниченко («Тобол»);

Полузащитники: Юрий Перцух («Астана»), Еркин Тапалов («Жетысу»), Максим Федин, Азат Нургалиев (оба — «Тобол»), Геворг Наджарян («Шахтер»), Думан Нарзилдаев («Кайсар»);

Нападающий: Роман Муртазаев («Астана»), Алексей Щеткин («Ордабасы»), Бауыржан Турысбек («Тобол»), Оралхан Омиртаев («Шахтер»).

Тренерский штаб: Михал Билек — главный тренер, Михал Хипп — ассистент главного тренера, Талгат Байсуфинов — ассистент главного тренера, Николай Родионов — тренер вратарей.

Напомним, что учебно-тренировочный сбор главной команды страны стартовал 15 февраля, и продлится до 22 числа текущего месяца. 

kff.kz
Сообщить об ошибке

Сообщить об ошибке

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Правильно что Кайратовцы не пошлиОтветить

    • 30 июля 2019, 11:31
    • Алматы
    • 5390 записей
    • 1568 дней на портале
  • для Kapchagai:«А где патриотизм......??? Состав вообще не понятный, Байсуфинова выбор наверное...? ЗАЧЕМ УБРАЛИ СТОЙЛОВА???????????? ДЛЯ ЧЕГО? ТАК ХОРОШО РАЗВИВАЛАСЬ СБОРНАЯ..... А теперь не понятно что творится !!!!!!! Уже не считаются с новым тренером. Короче - ошибку сделали!!!! От кайрата такого не ожидал - это же честь родины!!!!!!!!!! »

    1) Стойлова убрали из-за провала в ЛН. 2) Сборная не может развиваться в отрыве от футбола в стране. Если футбол не развивается в стране так почему сборная должна прогрессировать? 3) Матч неофициальный поэтому на совести игроков и клубов приезжать в сборную или нет. 4) Родина с большей буквы как Отчизна или Отечество.Ответить

    • 20 февраля 2019, 11:57
    • Павлодар
    • 965 записей
    • 501 день на портале
  • состав ни о чем, этот Билек тот же самый физручелло как и Красножан только в другой оберткеОтветить

    • 20 февраля 2019, 11:19
    • 291 запись
    • 1905 дней на портале
  • для Kapchagai:«А где патриотизм......??? Состав вообще не понятный, Байсуфинова выбор наверное...? ЗАЧЕМ УБРАЛИ СТОЙЛОВА???????????? ДЛЯ ЧЕГО? ТАК ХОРОШО РАЗВИВАЛАСЬ СБОРНАЯ..... А теперь не понятно что творится !!!!!!! Уже не считаются с новым тренером. Короче - ошибку сделали!!!! От кайрата такого не ожидал - это же честь родины!!!!!!!!!! »

    Откуда патриотизм у этих предателей? Причем их поддерживают их болельщики дауны типа 14-летнего МорганаОтветить

    • 20 февраля 2019, 04:43
    • 1285 записей
    • 1300 дней на портале
  • для Куат Искаков:«Исламхан, Зайнутдинов, Сейдахмет где?»

    Исламхан спрятался под юбкой Боранбаева. Зайнутдинова и Сейдахмета на неофициальную игру не отпустилиОтветить

    • 20 февраля 2019, 04:42
    • 1285 записей
    • 1300 дней на портале
  • Может и стоит дать второму составу шанс вдруг они фартовые? Возможно они более дистиплинированно сиграютОтветить

    • 20 февраля 2019, 03:30
    • Казахстан
    • 236 записей
    • 546 дней на портале
  • для XyйРот:«Отсутствуют Логвиненко, Мужиков, Бейсебеков»

    Исламхан, Зайнутдинов, Сейдахмет где?Ответить

    • 20 февраля 2019, 03:22
    • Казахстан
    • 236 записей
    • 546 дней на портале
  • для XyйРот:«Аркалыкский даун в очередной раз не отпустил игроков Кайрата на матч сборной. ФФК должны принять меры к ним и больше не приглашать их игроков, раз патриотизма у них ноль. Да, пусть в ущерб сборной, но пусть слабее, зато намыс бар »

    О каком патриотизме ты тут пургу несешь, недоумок сассыкольский? Из Кайрата в сборной играют в основе только Исламхан и Куат. Исламхана сейчас даже в основе Кайрата нет в товарняках, а значит нет только Куата. А из ваших ногомячистов троих нет и Эрич спрыгнул. Патриот мля хренов. Балабол ты конкретный и всего делов. Эта игра нахрен не нужна никому, так как ее нет в реестре УЕФА. Достаточно вспомнить тупую игру с китайцами, которая была нужна только Кожаному и в которой сломали Конысбаева!!! Терпеть не могу вас тупоголовых глоров. Лишь бы высер написать. Вот и пусть второй состав покажет себя кто на что способен. А то что Исламхан и Куат будут в основе сборной, в этом я и не сомневаюсь. Не надоело тебе балаболке идиотом быть здесь? Ответить

    • 20 февраля 2019, 03:00
    • Алматы
    • 2048 записей
    • 3231 день на портале
  • А где патриотизм......??? Состав вообще не понятный, Байсуфинова выбор наверное...? ЗАЧЕМ УБРАЛИ СТОЙЛОВА???????????? ДЛЯ ЧЕГО? ТАК ХОРОШО РАЗВИВАЛАСЬ СБОРНАЯ..... А теперь не понятно что творится !!!!!!! Уже не считаются с новым тренером. Короче - ошибку сделали!!!! От кайрата такого не ожидал - это же честь родины!!!!!!!!!! Ответить

    • 19 февраля 2019, 21:47
    • Капчагай
    • 630 записей
    • 576 дней на портале
  • Отсутствуют Логвиненко, Мужиков, БейсебековОтветить

    • 19 февраля 2019, 18:18
    • 1285 записей
    • 1300 дней на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

Лучший игрок сборной Казахстана по футболу в 2019 году?

Наверх