Sports.kz
Дата от   до

Футбол

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
19 февраля 2019 (15:06)

Расширенный состав сборной Казахстана на товарищеский матч против Молдовы

Расширенный состав сборной Казахстана на товарищеский матч против Молдовы
  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

  • 35

Главный тренер Национальной сборной Казахстана Михал Билек объявил список футболистов на товарищеский матч против сборной Молдовы, который состоится 21 февраля в турецкой Анталии.

Вратари: Дмитро Непогодов («Ордабасы»), Марсель Исламкулов («Кайсар»), Игорь Шацкий («Шахтер»);

Защитники: Дмитрий Шомко («Астана»), Рауан Орынбасар («Жетысу»), Рафкат Аслан, Руслан Есимов (оба — «Иртыш»), Сагадат Турсынбай, Темирлан Ерланов, Мардан Толебек, Марат Быстров, Сергей Малый (все — «Ордабасы»), Бекзат Шадманов («Тараз»), Дмитрий Мирошниченко («Тобол»);

Полузащитники: Юрий Перцух («Астана»), Еркин Тапалов («Жетысу»), Максим Федин, Азат Нургалиев (оба — «Тобол»), Геворг Наджарян («Шахтер»), Думан Нарзилдаев («Кайсар»);

Нападающий: Роман Муртазаев («Астана»), Алексей Щеткин («Ордабасы»), Бауыржан Турысбек («Тобол»), Оралхан Омиртаев («Шахтер»).

Тренерский штаб: Михал Билек — главный тренер, Михал Хипп — ассистент главного тренера, Талгат Байсуфинов — ассистент главного тренера, Николай Родионов — тренер вратарей.

Напомним, что учебно-тренировочный сбор главной команды страны стартовал 15 февраля, и продлится до 22 числа текущего месяца. 

kff.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Kapchagai:«А где патриотизм......??? Состав вообще не понятный, Байсуфинова выбор наверное...? ЗАЧЕМ УБРАЛИ СТОЙЛОВА???????????? ДЛЯ ЧЕГО? ТАК ХОРОШО РАЗВИВАЛАСЬ СБОРНАЯ..... А теперь не понятно что творится !!!!!!! Уже не считаются с новым тренером. Короче - ошибку сделали!!!! От кайрата такого не ожидал - это же честь родины!!!!!!!!!! »

    1) Стойлова убрали из-за провала в ЛН. 2) Сборная не может развиваться в отрыве от футбола в стране. Если футбол не развивается в стране так почему сборная должна прогрессировать? 3) Матч неофициальный поэтому на совести игроков и клубов приезжать в сборную или нет. 4) Родина с большей буквы как Отчизна или Отечество.Ответить

    • 20 февраля 2019, 17:57
    • Павлодар
    • 395 записей
    • 282 дня на портале
  • состав ни о чем, этот Билек тот же самый физручелло как и Красножан только в другой оберткеОтветить

    • 20 февраля 2019, 17:19
    • 82 записи
    • 1686 дней на портале
  • для Kapchagai:«А где патриотизм......??? Состав вообще не понятный, Байсуфинова выбор наверное...? ЗАЧЕМ УБРАЛИ СТОЙЛОВА???????????? ДЛЯ ЧЕГО? ТАК ХОРОШО РАЗВИВАЛАСЬ СБОРНАЯ..... А теперь не понятно что творится !!!!!!! Уже не считаются с новым тренером. Короче - ошибку сделали!!!! От кайрата такого не ожидал - это же честь родины!!!!!!!!!! »

    Откуда патриотизм у этих предателей? Причем их поддерживают их болельщики дауны типа 14-летнего МорганаОтветить

    • 20 февраля 2019, 10:43
    • 1 запись
    • 1081 день на портале
  • для Куат Искаков:«Исламхан, Зайнутдинов, Сейдахмет где?»

    Исламхан спрятался под юбкой Боранбаева. Зайнутдинова и Сейдахмета на неофициальную игру не отпустилиОтветить

    • 20 февраля 2019, 10:42
    • 1 запись
    • 1081 день на портале
  • Может и стоит дать второму составу шанс вдруг они фартовые? Возможно они более дистиплинированно сиграютОтветить