Раскрыты истинные причины заявлений Де ла Хойи о бое с Головкиным

Онлайн-издание Explica.co рассказало об истинных причинах высказываний американца Оскара Де ла Хойи о бое с казахстанской легендой Геннадием Головкиным, передает Sports.kz.
В последние годы американец приучил публику к своим громким заявлениям, которые зачастую являлись абсолютно ненадежными. Анонс о возращении в ринг через 12 лет, а также выбор Головкина своим соперником смахивает на очередную ерунду от ушедшего на пенсию боксера. Зная Де ла Хойю, этот шаг можно расценить как рекламную акцию и попытку поиска пиара.
Никто, хоть немного разбирающийся в боксе, не подумает о матче между Де Ла Хойей и Геннадием Головкиным. Хотя казаху уже 38 лет, и он уже находится в конце своей карьеры, для «GGG» этот бой станет легкой прогулкой, и единственная цель результата — посмотреть, в каком раунде американец отправится в нокаут.
Сам Де ла Хойя много лет назад признал, что отсутствие его имени в средствах массовой информации после выхода на пенсию вызвало у него некоторую депрессию. Теперь, находясь поодаль от Сауля «Канело» Альвареса. И видя, как мексиканец ищет свой собственный путь, может свидетельствовать о том, что единственной целью этих заявлений является возращение в новости.
Данияр Елеусинов взлетел в мировом рейтинге после нокаута в титульном бою
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Я думаю, что готов к большим лигам». Саят Абдуали о титульной победе и планах на UFC
Каршыгу Даутбека ограбили судьи в бою с «Японским Конором». Теперь пояс Rizin ему сейчас не светит
«Жусупов сейчас проживает свою праймовую эру». Мирамгали Акмолдинов оценил состав и перспективы сборной Казахстана по боксу на Азиаде-2026
«Cомнений в победе Даутбека не было». Комментатор боя Каршыги в RIZIN о спорном поражении, реванше с Хирамото и новом сопернике
Комментарии
- 12 сентября, 2026
- 19:55Бокс/ММА
Кункабаев намекнул на завершение карьеры в боксе - 19:43Бокс/ММА
Камшыбек Кункабаев оценил шансы Айбека Оралбая на Азиаде-2026 - 19:25Бокс/ММА
Бибосынов получил перелом в бою с чемпионом WBO Africa - 18:21Бокс/ММА
Головкин занял руководящий пост в международной организации - 17:57Бокс/ММА
Сапиев высказался о выборе Сабырхана вместо Жусупова на Азиаду-2026 - 17:02Бокс/ММА
UFC принял решение по титульному бою Ислама Махачева - 16:50Бокс/ММА
Прямая трансляция турнира UFC Fight Night 288 с главным боем Силва — Дельгадо - 11:03Бокс/ММА
Виктор Темиров получил дату боя в Германии - 09:40Бокс/ММА
Проигравший Алимханулы боксёр попросил «размазать» его в титульном бою2 - 09:00Бокс/ММА
Эксперт объяснил, почему в профессиональном боксе стало мало казахстанцев - 08:15Бокс/ММАПрямая трансляция боя казахстанца против российского «Монстра» с 40 победами
- 02:55Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы потребовал титул у чемпиона мира - 02:17Бокс/ММА
Реванш Артема Резникова в АСА получил дату и место - 01:25Бокс/ММА
Ислам Махачев высказался о завершении карьеры Петра Яна - 01:17Бокс/ММА
Дана Уайт объяснил отказ Валентины Шевченко от титула UFC


















