Раскрыты истинные причины заявлений Де ла Хойи о бое с Головкиным

Онлайн-издание Explica.co рассказало об истинных причинах высказываний американца Оскара Де ла Хойи о бое с казахстанской легендой Геннадием Головкиным, передает Sports.kz.
В последние годы американец приучил публику к своим громким заявлениям, которые зачастую являлись абсолютно ненадежными. Анонс о возращении в ринг через 12 лет, а также выбор Головкина своим соперником смахивает на очередную ерунду от ушедшего на пенсию боксера. Зная Де ла Хойю, этот шаг можно расценить как рекламную акцию и попытку поиска пиара.
Никто, хоть немного разбирающийся в боксе, не подумает о матче между Де Ла Хойей и Геннадием Головкиным. Хотя казаху уже 38 лет, и он уже находится в конце своей карьеры, для «GGG» этот бой станет легкой прогулкой, и единственная цель результата — посмотреть, в каком раунде американец отправится в нокаут.
Сам Де ла Хойя много лет назад признал, что отсутствие его имени в средствах массовой информации после выхода на пенсию вызвало у него некоторую депрессию. Теперь, находясь поодаль от Сауля «Канело» Альвареса. И видя, как мексиканец ищет свой собственный путь, может свидетельствовать о том, что единственной целью этих заявлений является возращение в новости.
Данияр Елеусинов взлетел в мировом рейтинге после нокаута в титульном бою
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
Геннадий Головкин остается главной звездой казахстанского спорта. Почему его никто не заменил?
Сборная Казахстана ожидаемо взяла первое место на чемпионате Азии-2026 по боксу. Но «золота» явно недобрала
Торехан Сабырхан уступил «золото» чемпионата Азии-2026. Признал поражение и пообещал победить на Олимпиаде
Комментарии
- 11 апреля, 2026
- 01:43Бокс/ММА
Ертуган Зейнуллинов поделился планами после ЧА-2026 - 01:30Бокс/ММА
Жумагулов объявил себя уникальным бойцом для Казахстана - 01:22Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов рассказал о договоренности с UFC и бое за второй титул - 01:18Бокс/ММА
В России начнет работу фонд имени Ислама Махачева - 00:53Бокс/ММА
Объявлен бой титулованного казахстанского боксера в Европе - 00:50Бокс/ММА
Президент WBC оценил шансы трилогии Усик — Фьюри - 00:35Бокс/ММА
В WBC назвали победителя боя Усик — Верхувен - 10 апреля, 2026
- 23:59Бокс/ММА
Казахи четырех стран сделали общее заявление на ЧА-2026 по боксу. Видео - 23:53Бокс/ММА
Промоутер рассказал о завершении карьеры Александра Усика - 23:33Бокс/ММА
Тренер сборной Казахстана объявил героя ЧА-2026 по боксу - 23:08Бокс/ММА
Геннадия Головкина попросили поработать с Тореханом Сабырханом после его поражения - 22:33Бокс/ММА
Айбек Оралбай обратился к народу Казахстана после успеха на ЧА-2026 - 21:53Бокс/ММА
Оразбек Асылкулов выступил с обращением после «золота» ЧА-2026 - 21:33Бокс/ММА
Мухит Амантаев заступился за Торехана Сабырхана - 21:30Бокс/ММА
Российский тренер сказал, есть ли шансы у Махмудова против Фьюри


















