SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
10 января 2019 (08:43)

Раскрыто имя главного противника третьего боя Головкин — «Канело»

Раскрыто имя главного противника третьего боя Головкин — «Канело»

Телекомментатор и бывший чемпион мира Рэй Манчини полагает, что промоутер Сауля «Канело» Альвареса Оскар Де Ла Хойя намеренно не спешит устраивать своему звездному клиенту завершающую часть трилогии боев с Геннадием Головкиным, пишет Sports.kz.

— Я думаю, что Головкин выиграл и первый, и второй поединки. Последний раунд в их рематче был решающим, и Геннадий в нем доминировал. Первый бой GGG очевидно выиграл. Во втором он тоже победил, и многие люди в рингсайде считали также. Поймите меня правильно, мне нравится «Канело», он чертовски классный боец. Сейчас он чемпион, и я думаю, что теперь ему стоило бы вернуться в 160 фунтов для третьего боя, чтобы положить конец всем спорам. Но я не думаю, что это случится. Навряд ли Оскар Де Ла Хойя в скором времени захочет устраивать им третий поединок. Он подождет, пока Геннадий еще сильнее состарится. Лично я считаю, что это нелепо. Ведь это самый большой бой для обоих парней, зачем драться с кем-то еще? Но это бизнес. Чем дольше «Канело» заставляет его ждать, тем старше становится Головкин.

Существует множество причин, почему Golden Boy Promotions не сделают их третий поединок. Я считаю, что «Канело» — GGG III должен стать следующим боем. Но мы уже слышали, как Эдди Хирн (промоутер Matchroom Boxing) сказал: «GGG ищет платформу, рассматривает ESPN. И Хирн сказал, если Головкин хочет боя с «Канело», то ему лучше подписать контракт с DAZN.

Это все еще самый значимый бой, так почему бы не сделать его снова? Это должно было быть уже объявлено, но Де Ла Хойя не не собирается этого делать, хотя следовало бы, — ответил в интервью Fight Hub эксперт. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх