«Раньше никто бы не осмелился». Трусливых соперников Головкина поставили на место

Журналист Talksport.com Аде Оладипо поделился мнением о нынешнем положении казахстанского боксера Геннадия Головкина и вспомнил ситуацию, в которой GGG был раньше, сообщает Sports.kz.
— Думаю, Геннадий Головкин — один из самых избегаемых боксеров в мире. По крайней мере из тех, которых я видел за последние 25 лет, что смотрю бокс. Сейчас Головкину — 41 год, и из охотника он уже превратился в того, на кого охотятся. Сейчас его имя упоминается многими бойцами, хотя никто из них не осмелился упоминать его имя раньше, 5-6 лет назад. Конечно, это разочаровывает, — говорит эксперт.
Напомним, сейчас Геннадий Головкин является чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA Super, IBF и IBO.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Там можно заработать». Эдуард Базров оценил поединок Алмабаева в RAF и перспективы против Ройвала в UFC
«Если Алимханулы победит Шираза, объединит чемпионские пояса, то наверняка заинтересует „Канело“». Мнение из США
Рамазан Темиров ярко вернулся в UFC и допускает бой с Асу Алмабаевым. Это сейчас нереально представить
Тим Цзю против Эррола Спенса. Трансляцию главного вечера мирового бокса покажут в Казахстане
- 28 июля, 2026
- 02:42Бокс/ММА
Украинский супертяж отправил в тяжелый нокаут шведа с 28 победами. Видео - 02:39Бокс/ММАЭкс-соперник Головкина проиграл седьмой бой в карьере
- 02:27Бокс/ММА
Закир Найманбаев обратился к Казахстану перед новым боем в Power Slap - 01:59Бокс/ММА
Куат Хамитов получил предложение выступить в лиге кулачных боев - 01:25Бокс/ММА
Конор Макгрегор назвал сроки последнего боя в UFC - 27 июля, 2026
- 23:46Бокс/ММА
Анкалаев ответил на критику после нокаута Гуськова - 22:57Бокс/ММА
Армат Арманулы назвал свою главную цель после досрочной победы - 22:43Бокс/ММА
Садриддин Ахмедов сделал заявление о своем пути к титулу чемпиона мира - 22:18Бокс/ММААйдос Жаппарбергенов и Алмаз Нургали проведут реванш за титул IBA Nomad
- 21:42Бокс/ММА
Тим Цзю отреагировал на уход Эррола Спенса из бокса после боя между ними












