SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 февраля 2020 (08:32)

«Рано списывать». The Ring назвал исходы боев Головкин — «Канело» и заступился за GGG

«Рано списывать». The Ring назвал исходы боев Головкин — «Канело» и заступился за GGG

Главный редактор журнала The Ring Дуглас Фишер в своей почтовой рубрике объяснил, почему 37-летний чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин еще безусловно заслуживает внимания любителей бокса, несмотря на возраст, сообщает Sports.kz.

— Я не списал со счетов GGG, и The Ring так же. Тот факт, что он больше не является доминирующим чемпионом в среднем весе, не означает, что он не является по-прежнему лучшим средневесом на планете. Я считаю, что он победил «Канело» по очкам в первом бою и удержал «Рыжего короля» на ничью в рематче. Я думаю, что он законно дал отпор вызову в лице Сергея Деревянченко в октябре. Головкин испытывает трудности с парнями топового уровня, но он все еще держится и не остается в долгу. И он проводит невероятные поединки! Бой «Канело» — GGG II был признан The Ring лучшим в 2018 году, а поединок Головкин — Деревянченко был сильным кандидатом на звание лучшего боя-2019. Поэтому, будучи экшн-бойцом он поддерживает к себе спрос.

Люди, которые списывают Головкина, вероятно, имеют свои повестки, но мы знаем, что все это чушь, потому что они все равно будут смотреть его бои, особенно противостояния с «Канело», Чарло, Муратой или Деревянченко, — написал Фишер.

Головкину предложили трех соперников на сентябрь вместо «Канело» 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх