Рамзан Кадыров отреагировал на турнир с кровавым разгромом известного бойца из Казахстана

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети подвел итоги турнира ACA 168 в Москве, в со-главном событии которого казахстанский боец Артем Резников проиграл россиянину Али Багову, передает Sports.kz.
Видео полного боя Артем Резников — Али Багов с избиением и кровавым нокаутом в ACA
«Дорогие друзья! В Москве завершился грандиозный бойцовский вечер, который провела одна из ведущих мировых лиг Absolute Championship Akhmat — ACA 168. На массивной „ЦСКА-Арене“ ценители смешанных единоборств смогли увидеть 14 захватывающих боев.
Крайне непредсказуемым и не менее интересным получился предварительный кард вечера, на котором выступали опытные и довольно опасные бойцы. Здесь успешно выступил наш спортсмен Бай-Али Шаипов. Он одержал победу единогласным решением судей.
Закрывал прелимы поединок представителя Республиканского спортивного клуба „Ахмат“ Рустама Керимова против бразильского бойца Чарльза Энрике. Признаюсь, очень болел за нашего спортсмена. В целом противостояние было очень зрелищным. С первых секунд боя инициатива была в руках Рустама, чем он собственно успешно пользовался. Первый раунд Энрике хоть и выстоял, второй уже стал для него завершающим. Шквал тяжелейших ударов от Керимова вынудил судью остановить бой. Отличный результат!
Основной кард также не оставил никого из зрителей равнодушным. Здесь встречались настоящие мастера смешанных единоборств, опытные бойцы, которые готовились к этому событию долго и упорно. Присутствие таких именитых спортсменов придало еще больший окрас прекрасному бойцовскому вечеру. Здесь успешно выступил представитель клуба „Ахмат“ из Таджикистана Фаридун Одилов. В захватывающем противостоянии он одолел Михаила Мохнаткина.
Я от всей души поздравляю триумфаторов с успешными выступлениями! Сегодня мы в очередной раз убедились, что лига ACA умеет организовывать самые яркие и запоминающиеся бои. Искренне желаю всем нашим бойцам удачи и успехов в избранном деле!» — написал Кадыров на своей странице в Instagram, прикрепив видео ярких моментов турнира.
Напомним, что Багов нокаутировал Резникова в четвертом раунде в рамках Гран-при ACA в легком весе.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Прорыв Алмабаева в UFC, триумф Жумагулова в Европе и новый простой Рахмонова. Главные события 2025 года в казахстанском ММА
Жалгас Жумагулов защитил титул в «европейском UFC». Похоронил «Гробовщика» Давида Дворжака на глазах тысяч его фанатов
«Может стать чемпионом мира». Том Леффлер рассказал о будущем Али Ахмедова и Геннадия Головкина
Али Ахмедов и Бекман Сойлыбаев победили в Алматы. Иначе и быть не могло, их соперники были откровенными «мешками»
- 31 декабря, 2025
- 03:15Бокс/ММА
Схватка Армана Царукяна и «Шары Буллета» завершилась сенсацией - 02:32Бокс/ММА
Прямая трансляция боя звезды казахстанского ММА в топовой лиге - 01:49Бокс/ММА
Англичанин внедрился в сборную и раскрыл секреты казахстанского бокса - 00:36Бокс/ММА
Узбекистанский боец сделал неожиданное заявление после жесткого нокаута от казахстанца в Ташкенте - 30 декабря, 2025
- 23:35Бокс/ММА
Чемпионат Казахстана по боксу удивил популярного блогера из Англии - 20:33Бокс/ММА
Усик отреагировал на смертельное ДТП с участием Джошуа - 20:27Бокс/ММА
Турки Аль аш-Шейх анонсировал громкий бой на первую половину 2026 года - 19:50Бокс/ММА
Кличко обратился к Джошуа после смертельного ДТП - 19:29Бокс/ММА
Стало известно, кто решит судьбу Жанибека Алимханулы после допинг-скандала - 18:25Бокс/ММА
Стал известен следующий соперник Дмитрия Бивола. Есть дата - 17:27Бокс/ММА
Хабиб Нурмагомедов жестко разоблачил UFC - 15:00Бокс/ММА
Мощным нокаутом ударом по печени закончился чемпионский бой Казахстан — Россия - 13:34Бокс/ММА
Появились важные новости о будущем Александра Усика - 12:21Бокс/ММА
Министр спорта РК прояснил ситуацию с допингом Жанибека Алимханулы - 11:24Бокс/ММА
Боец из Казахстана прошёл взвешивание и дуэль взглядов перед поединком в зарубежной лиге
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?


















