Рамзан Кадыров отреагировал на турнир с кровавым разгромом известного бойца из Казахстана

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети подвел итоги турнира ACA 168 в Москве, в со-главном событии которого казахстанский боец Артем Резников проиграл россиянину Али Багову, передает Sports.kz.
Видео полного боя Артем Резников — Али Багов с избиением и кровавым нокаутом в ACA
«Дорогие друзья! В Москве завершился грандиозный бойцовский вечер, который провела одна из ведущих мировых лиг Absolute Championship Akhmat — ACA 168. На массивной „ЦСКА-Арене“ ценители смешанных единоборств смогли увидеть 14 захватывающих боев.
Крайне непредсказуемым и не менее интересным получился предварительный кард вечера, на котором выступали опытные и довольно опасные бойцы. Здесь успешно выступил наш спортсмен Бай-Али Шаипов. Он одержал победу единогласным решением судей.
Закрывал прелимы поединок представителя Республиканского спортивного клуба „Ахмат“ Рустама Керимова против бразильского бойца Чарльза Энрике. Признаюсь, очень болел за нашего спортсмена. В целом противостояние было очень зрелищным. С первых секунд боя инициатива была в руках Рустама, чем он собственно успешно пользовался. Первый раунд Энрике хоть и выстоял, второй уже стал для него завершающим. Шквал тяжелейших ударов от Керимова вынудил судью остановить бой. Отличный результат!
Основной кард также не оставил никого из зрителей равнодушным. Здесь встречались настоящие мастера смешанных единоборств, опытные бойцы, которые готовились к этому событию долго и упорно. Присутствие таких именитых спортсменов придало еще больший окрас прекрасному бойцовскому вечеру. Здесь успешно выступил представитель клуба „Ахмат“ из Таджикистана Фаридун Одилов. В захватывающем противостоянии он одолел Михаила Мохнаткина.
Я от всей души поздравляю триумфаторов с успешными выступлениями! Сегодня мы в очередной раз убедились, что лига ACA умеет организовывать самые яркие и запоминающиеся бои. Искренне желаю всем нашим бойцам удачи и успехов в избранном деле!» — написал Кадыров на своей странице в Instagram, прикрепив видео ярких моментов турнира.
Напомним, что Багов нокаутировал Резникова в четвертом раунде в рамках Гран-при ACA в легком весе.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
У Дияра Нургожая последний шанс спасти карьеру. Дебютанта UFC побеждать он просто обязан
«Он будет фаворитом, однако у меня есть право на ошибку». Дебютант UFC раскрыл свой план на бой с казахстанцем
Геннадий Головкин во главе World Boxing, триумф сборной на чемпионате мира и допинг-скандал Жанибека Алимханулы. Главные события 2025 года в казахстанском боксе
- 25 декабря, 2025
- 00:37Бокс/ММА
Чемпион мира из России заявил о силе сборной Казахстана и победе над Узбекистаном - 00:25Бокс/ММА
Хабиб Нурмагомедов «поборолся» с футбольной легендой. Видео - 00:23Бокс/ММА
Халоков отреагировал на решение IBA по скандальному бою с Шумковым - 24 декабря, 2025
- 23:28Бокс/ММАКазахстанский друг Геннадия Головкина сделал заявление о реванше Александра Усика
- 23:26Бокс/ММА
Объявлен следующий бой Исраила Мадримова - 23:21Бокс/ММА
В России завели дело против Екатерины Бивол за оскорбление казахов1 - 22:43Бокс/ММА
Артур Бетербиев выбрал соперника. Известен ответ оппонента - 22:37Бокс/ММА
Аблайхан Жусупов раскрыл сенсационную правду о своей карьере - 22:17Бокс/ММА
КФБ объявила официальное решение перед Олимпиадой-2028 - 21:58Бокс/ММА
Казахстан сделал официальное заявление о Головкине и World Boxing - 21:49Бокс/ММА
КФБ посчитала медали Казахстана в 2025 году - 21:26Бокс/ММА
Назым Кызайбай обратилась к хейтерам - 20:30Бокс/ММА
Казахстан установил рекорд и обошел Узбекистан - 19:58Бокс/ММА
«Эти деньги ничто». Призер Олимпиады раскрыл схему призовых сборной Казахстана - 19:38Бокс/ММА
Тренер Шавката Рахмонова высказался о неожиданном исключении бойца из UFC
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

















