Рамзан Кадыров отреагировал на «молниеносный» нокаут топового российского бойца в UFC

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал победу российского бойца Магомеда Анкалаева над бразильцем Джонни Уокером в UFC, передает Sports.kz.
Видео полного боя Магомед Анкалаев — Джонни Уокер со зверским нокаутом в UFC
«Друзья! Порадовал своей блестящей победой представитель РБК „Ахмат“ Магомед Анкалаев. В рамках главного события вечера ММА он провёл свой захватывающий поединок под эгидой UFC Вегас 84 в американском Лас-Вегасе против Джонни Уокера из Бразилии.
Словно терпеливый и расчетливый охотник, Магомед Анкалаев прекрасно контролировал весь первый раунд, успешно противостоял многочисленным атакам Уокера. Второй раунд оказался последним в их встрече. Точку поставил молниеносный удар Магомеда и добивание. Технический нокаут судьи зафиксировали на 2 минуте 42 секунде второго отрезка встречи.
Я поздравляю Магомеда Анкалаева с блестящей досрочной победой над опытным и сильным соперником! Я уверен, что в ближайшем будущем Магомед поборется за чемпионский титул UFC. У него есть для этого все шансы и прекрасный бойцовский арсенал. Желаю ему удачи в дальнейшей спортивной карьере! Ахмат-Сила!» — написал Кадыров на своей странице в Instagram, прикрепив видео ярких моментов с поединка UFC.
Напомним, бой в полутяжелом весе Анкалаев — Уокер состоялся сегодня утром по времени Астаны в рамках главного события турнира UFC Fight Night 234 в Лас-Вегасе (штат Невада, США).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Геннадию Головкину не стоит думать о возвращении в бокс. Максимум — выставочный бой
«Победа решением судей — это поражение для меня». Моктар Бенкаси собрался нокаутировать Дастана Амангельды в Oktagon MMA
«Шавкат один из моих любимых бойцов в UFC». Калинн Уильямс о нокауте Веретенникова и возвращении Рахмонова
«Болельщики бокса всё видели. Доказывать нечего». Сабыржан Аккалыков о поражении в финале ЧМ-2025, победе на ЧА-2026 и Олимпиаде
Комментарии
- 26 мая, 2026
- 14:27Бокс/ММА
Тренер Бивола указал на ошибки Усика в бою с Верхувеном - 12:53Бокс/ММА
Сабыржан Аккалыков озвучил свой главный приоритет в боксе - 11:49Бокс/ММА
«Слава Богу, чуда не произошло». Промоутер разобрал досрочную победу Усика - 11:22Бокс/ММА
Промоутер Красюк снова призвал Усика завершить карьеру - 11:19Бокс/ММА
Тренер Дмитрия Бивола оценил возможное завершение карьеры Александра Усика - 10:13Бокс/ММА
«Усик состарился». Малик Скотт оценил бой украинца с Верхувеном - 09:49Бокс/ММА
Тренер Дмитрия Бивола объяснил поступок судьи в бою Александра Усика - 09:19Бокс/ММА
Кхан объявил об отмене боя с Еренгаиповым и обвинил казахстанскую лигу - 01:12Бокс/ММА
Алиби Идрис отказался от схватки с седьмым номером рейтинга UFC - 00:54Бокс/ММА
«Канело» дал прогноз на возможный бой Фьюри — Джошуа - 00:45Бокс/ММА
The Ring обновил рейтинги после боев Усика и Каттералла - 00:42Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов может стать секундантом Асу Алмабаева на UFC в Баку - 00:34Бокс/ММА
Конор Макгрегор отказался подписывать новый контракт с UFC - 00:30Бокс/ММА
Геннадий Головкин встретился с Хамзой Ширазом. Видео - 00:24Бокс/ММА
WBC сделал заявление о реванше Усика и Верхувена



















