Рамзан Кадыров отреагировал на грозные слова Хамзата Чимаева

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отреагировал на грозные слова выступающего в UFC известного шведского бойца чеченского происхождения Хамзата Чимаева, передает Sports.kz.
Хамзат Чимаев решил избить сенсационного обидчика Исраэля Адесаньи в UFC
Чимаев разместил в социальных сетях пост, в котором обратился к президенту UFC Дану Уайту с просьбой организовать бой с новым чемпионом организации в среднем весе Алексом Перейрой из Бразилии. Более того шведский файтер пригрозил Перейре поражением.
«Этот парень боролся за пояс с рекордом 6-1, позволь мне разбить его, у меня рекорд 12-0 давай, брат, Дана Уайт, сделай это, в Бразилии», — написал Чимаев.
Кадыров оценил данные слова Чимаева, поставив «лайк» на его публикацию в соцсети.
Напомним, в ночь с 12 на 13 ноября на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке (США) в главном бою турнира UFC 281 Перейра нокаутировал новозеландца Исраэля Адесанья и завоевал чемпионский пояс.
Рамзан Кадыров отреагировал на дерзкие слова Ислама Махачева
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
«Получилось даже лучше, чем я планировал». Бек Нурмаганбет о «нокауте года» в андекарде «Канело», советах Усика и чемпионском бое
«Я не хочу останавливаться на региональных титулax». Армат Арманулы восхищается Флойдом Мэйвезером и планирует стать «абсолютом»
Сабырхан может подраться с нокаутером из Узбекистана. Это красивая вывеска, но очень опасно для карьеры Торехана
- 4 ноября, 2026
- 01:36Бокс/ММА
Джейк Пол назвал условие завершения карьеры профессионального боксера - 00:56Бокс/ММА
Торехан Сабырхан оценил будущих конкурентов по сборной Казахстана - 3 ноября, 2026
- 23:37Бокс/ММА
Ташкенбай отреагировал на официальное решение WBA - 22:52Бокс/ММА
В России озвучили будущее Яна после победы над Двалишвили на UFC 333 - 21:58Бокс/ММА
Непобежденный кыргызстанец узнал соперника на пятую защиту титула - 21:31Бокс/ММА
В UFC подтвердили срыв боя Шавката Рахмонова - 21:29Бокс/ММА
Анонсирован первый поединок Двалишвили после поражения в UFC - 21:04Бокс/ММА
«Хотите правду? Я вам скажу правду». Легендарный рефери объяснил уход из UFC - 20:30Бокс/ММА
Пратес обвинил Махачева в трусости - 19:19Бокс/ММА
Абикеева объявила о больших планах после неудачи на Азиаде-2026 - 18:25Бокс/ММА
Назым Кызайбай гарантировала медаль чемпионата Казахстана-2026 - 18:22Бокс/ММА
Илия Топурия заявил о возвращении «Матадора» - 18:14Бокс/ММА
Кызайбай нацелилась на рекорд после неудачи на Азиаде-2026 - 17:43Бокс/ММА
В UFC объяснили решение Махачева в споре о претендентах на титул - 17:13Бокс/ММАКазахстанский пловец вышел в финал юношеской Олимпиады-2026


















