«„Ракета“ готова к взлету». Казахстанский боксер прокомментировал ничью в бою с призером Олимпиады

Казахстанский боксер Ержан Залилов (11-3-2, 5 КО) дал комментарий после боя с россиянином Владимиром Никитиным (4-1-1), который состоялся в Екатеринбурге 23 января и завершился ничейным исходом, сообщает Sports.kz.
Видео «кровавой рубки» казахстанского боксера против олимпийского призера с сенсационным исходом
Данный поединок был частью серии турниров во втором полулегком весе, победитель которой войдет в тройку рейтинга WBO и станет претендентом на титул чемпиона мира. Стоит отметить, что Никитин является бронзовым призером Олимпийских игр-2016.
«Ничья, друзья! Огромное спасибо всем за поддержку! Это важно для меня! Очень рад, что вам понравилось наше выступление! Бой был сложным, и я получил большой опыт! Не знаю, что и как будет дальше, так как это турнир, но это уже решать не мне, свое дело я сделал.
Хочу выразить отдельную благодарность тренеру Андрею Напольских за отличную подготовку к бою! То, как я выглядел в ринге, его работа! Нам есть куда расти и есть над чем работать. Благодарность команде за работу в углу! Благодарность организаторам RCC Boxing за возможность проявить себя.
Я знаю, что многие не ожидали от меня такого выступления, но я хочу сказать, что это только начало, Ин ша Аллаh. Я только начал набирать обороты. Моя первая достойная подготовка за 2,5 года. Я рад, что я снова в деле! Я готов к вызовам! Я готов к любому сопернику из этой восьмёрки! „Ракета“ готова к взлету», — написал в своем инстаграме спортсмен.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Рамазан Темиров ярко вернулся в UFC и допускает бой с Асу Алмабаевым. Это сейчас нереально представить
«Там можно заработать». Эдуард Базров оценил поединок Алмабаева в RAF и перспективы против Ройвала в UFC
«Здесь они буквально как на работе». В США рассказали о казахстанских бойцах UFC
Тим Цзю против Эррола Спенса. Трансляцию главного вечера мирового бокса покажут в Казахстане
- 28 июля, 2026
- 12:33Бокс/ММА
Каршыга Даутбек назвал победителя боя Махачев — Гэрри в UFC - 12:12Бокс/ММА
Арман Царукян и Чарльз Оливейра проведут реванш в UFC - 10:25Бокс/ММА
Тим Цзю узнал последствия победы над Эрролом Спенсом - 08:41Бокс/ММА
Тиму Цзю озвучили шансы на бой с Теренсом Кроуфордом после победы над Эрролом Спенсом - 02:42Бокс/ММА
Украинский супертяж отправил в тяжелый нокаут шведа с 28 победами. Видео - 02:39Бокс/ММАЭкс-соперник Головкина проиграл седьмой бой в карьере
- 02:27Бокс/ММА
Закир Найманбаев обратился к Казахстану перед новым боем в Power Slap - 01:59Бокс/ММА
Куат Хамитов получил предложение выступить в лиге кулачных боев - 01:25Бокс/ММА
Конор Макгрегор назвал сроки последнего боя в UFC - 27 июля, 2026
- 23:46Бокс/ММА
Анкалаев ответил на критику после нокаута Гуськова













