Ради трилогии с Головкиным? «Канело» отказался от реванша с Мэйвезером

Промоутер мексиканского боксера Сауля «Канело» Альвареса Оскар Де Ла Хойа рассказал, что его подопечному не интересен реванш с американцем Флойдом Мэйвезером-младшим, сообщает Sports.kz со ссылкой на Worldboxingnews.net.
«Я думаю, что на данный момент реванш невозможен. Слишком большая разница в весе. „Канело“ уже не сможет сделать 154 фунта. Он провел бой в 175. Это невозможно.
Возможно, если Флойд сможет подняться до 168 фунтов, мы могли бы подумать о реванше», — приводит слова Де Ла Хойи.
Напомним, по информации инсайдеров, следующий бой Альварес собирается провести в мае против японца Риоты Мураты, а в сентябре нацелен организовать третий поединок с казахстанским боксером Геннадием Головкиным.
«Теперь вынужден». Головкин поставил под сомнение перспективы своей карьеры на DAZN
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
В возвращении Жумагулова в UFC есть смысл. Сейчас Жалгас куда сильнее, но реванш с Ваном — фантастика
Жалгас Жумагулов защитил титул в «европейском UFC». Похоронил «Гробовщика» Давида Дворжака на глазах тысяч его фанатов
Каршыга Даутбек доминировал в бою с Ютой Кубо в турнире RIZIN. Он явно специально сорвал поединок тычком пальца в глаз
Али Ахмедов и Бекман Сойлыбаев победили в Алматы. Иначе и быть не могло, их соперники были откровенными «мешками»
- 2 января, 2026
- 09:56Бокс/ММА
WBA огорчила «Казахского воина» после сенсации в титульном бою - 09:13Бокс/ММА
Жанибеку Алимханулы сообщили тревожные новости - 08:16Бокс/ММА
«Молодой Головкин» из Казахстана получил бой за титул чемпиона мира с непобеждённым соперником - 1 января, 2026
- 22:45Бокс/ММА
Боец из Казахстана показал последствия тычков в глаз во время поединка в Японии - 22:35Бокс/ММА
Казахстанский нокаутер совершил мощный рывок в мировом рейтинге - 22:30Бокс/ММА
Али Ахмедов узнал последствия титульного боя - 22:17Бокс/ММА
Усик рассказал, сколько боев планирует провести до конца карьеры - 22:13Бокс/ММА
Александр Усик озвучил планы на 2026 год - 21:44Бокс/ММА
Известный казахстанский боец оказался в инвалидной коляске. Видео - 21:27Бокс/ММА
Бой Александр Усик — Деонтей Уайлдер получил дату
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













