SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
10 августа 2018 (20:58)

Ради победы над «Астаной» в Лиге Чемпионов, «Динамо» рискнет в своем чемпионате

Ради победы над «Астаной» в Лиге Чемпионов, «Динамо» рискнет в своем чемпионате

Обозреватель хорватского сайта Sportnet.rtl.hr Ян Шнеллер выразил обеспокоенность в следующем матче «Динамо» из Загреба в чемпионате страны, после которого они сыграют в ответном поединке Лиги Чемпионов с «Астаной», сообщает Sports.kz.

«В лиге Чемпионов все могут быть удовлетворены игрой „Динамо“, чьи футболисты привезли отличные 0:2 из Астаны. Но во внутреннем первенстве конкуренция только начинается и четыре добытых очка в двух матчах со средними командами не является для динамовцев лучшим результатом. И пока мы не знаем, что принесет команде третий тур со „Славеном“ из Белупо, так как уже было объявлено, что лидеров команды Адеми, Будимира и Леоваца в этом матче не будет. Такое решение говорит о том, что главный тренер загребцев серьезно сосредоточен на казахстанской команде в европейской игре и готов рискнуть ценными баллами в чемпионате. С другой стороны, это даст огромную возможность скамейке запасных», — пишет автор.

Первый поединок против «Динамо» из Загреба «Астана» проиграла со счетом 0:2. Ответный поединок в Загребе состоится через неделю — 14 августа. 

Фото: www.fca.kz sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх