Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
14 октября 2021 (18:11)

Работавший в казахстанском хоккее специалист получил новое назначение

Работавший в казахстанском хоккее специалист получил новое назначение

Ассистентом главного тренера сборных Украины U20 и U18 Александра Бобкина стал Руслан Борисенко. Об этом сообщила пресс-служба Федерации хоккея Украины.

Специалист имеет большой опыт работы в качестве тренера и игрока — наставник работал в США, Канаде, Франции, Латвии, Казахстане и Румынии.

«Мое назначение в тренерском штабе принесет положительные изменения. У нас нет времени долго раскачиваться. До тренировочного сбора — один месяц, к чемпионату мира — два. Поэтому сразу включаюсь в работу. Вместе с тренерским штабом будем пересматривать кандидатов на играх чемпионатов высшей лиги УХЛ и МХЛ, а также видео команд соперников на чемпионате мира. Уверен, что вместе мы достойно подготовим наших игроков и получим ожидаемые результаты», — прокомментировал свое назначение специалист. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?

    Наверх