12 ноября 2018 (21:59)

«Пытались удержать счёт». Наставник «Сибири» — о причинах поражения от «Барыса»

Главный тренер новосибирской «Сибири» Александр Андриевский прокомментировал матч КХЛ с астанинским «Барысом» — 1:2 ОТ.

— Для нас очень тяжело сложилась игра. Как-то очень робко начали, сразу отдали инициативу, соглашусь с Андреем Владимировичем, что могли пропустить больше, нам в этом повезло. Поговорили с ребятами в перерыве, здорово, что они нас услышали, перевели игру в зону соперника, забили, были еще моменты. Но в третьем периоде стали играть от обороны, пытались удержать счёт. В овертайме было заметно, что нам не хватает свежести, соперники убегали в атаку, 2 в 1 могли забить, то есть всё могло закончиться еще раньше. В паузе ребята были под нагрузкой, знали, что сегодня будет тяжело, поэтому я ребятам благодарен, что боролись до конца. Считаю, что очко мы сегодня приобрели.